Прочие дела домашние

Дамы, а как в данной ситуации вы отнесетесь к такому джентльменству? Представьте...

...ждете вы транспорт. И вот он пришел. Двери распахнулись перед вами и вы уже готовы войти и занять удобное место в салоне, уже шагаете, но... тут вас лихо оттискивает широким плечом добрый молодец и галантно пропускает свою спутницу, бережно поддерживая ее под локоток.. .
Правда-же, он умница?
Весь такой воспитанный, джентльменистый весь такой. Даму свою бережет и ценит, сметая на ее пути все преграды.. .

Если шо, то я вкафе напротив с подружакой сидела и пялилась в окно. Занятные вещи происходят вокруг...))
*** Ulyana ***
Лежала в больнице. Стою, жду лифт. Рядом мужик в возрасте оказывает женщине знаки внимания. В лифте, когда выяснилось, что они идут на один и тот же анализ, он сказал: Так! Я иду первый. а Вы за мной. Очередь на анализ крови. Мужики сидят, женщины стоят.
Света Мясникова
Лучший ответ
Сначала выпендривается перед дамой, а чуть позже покажет какой он есть на самом деле)) )
Вот в кафе надо время подруге уделять, а не глазеть по сторонам))) )
Привет, Аленка)))
Лида Кузина
*** Ulyana *** Приветы, Ксан!)
Да я не умею делать только одно дело. Так что подруга была вся в моем внимании, но попялиться вокруг я все равно успела.
Ну я бы на месте той дамы с "галантным кавалером" провела бы профилактическую беседу, и задумалась бы.. .
Стоит ли дальше общаться с человеком, завтра ежели чего, и меня пнет.
было такое у меня, но с электричкой и я с маленьким ребенком была.
так я его инстинктивно за волосы схватила и оттянула назад и первой зашла, чтоб сесть с ребенком, а ехать нам надо было 5 часов.
с хамами по-хамски, иначе не поймут
Пока у неё розовые очки. Что он чмо она поймет позже. Такого полно!
Да такие "мужики" сплошь и рядом, чего удивляться. Забавно скорее то, что такое воспитание ведь не просто так, а из семьи и в большей степени от своей матери.
смотря в каком я буду настроении, а то ведь могу ему сказать спасибо и пройти вместо дамы, развернув его за плечико
Мужчины просто хамы, бегут и всегда свою жопусажают, а других рассталкивают.
я б его подругу за подол со ступенек спустила, пусть знает, что и среди женщин джентльмены бывают)))
*** Ulyana *** Приветушки, Вика!)
Представила.. . далее по настроению.. . мало тому "жентельмену" может не показаться.. . А может и промолчу...
Мария Собенина
Ну да, а завтра он эту отпихнет (уже не его дама) и новую пропускать будет ((( кого вырастили ((
я бы её может и пропустила бы, а его точно отпихнула.. . да еще бы и разнос устроила.. . завожусь в таких ситуациях мгновенно...
Вот шо мне в тебе ндравицца - так это наблюдательность. .
Да... такого можно насмотреться))))))) )

А быдлятины везде полно ((( грусно ето
Лязат ***
*** Ulyana *** Мерси за комплиман!))
Да...я вечно вижу и слышу то, что не хотелось бы...
Урод. Но его спутница узнает об этом много позже.
Ой, я бы не сдержалась.... на ногу бы ему наступила, типа нечаянно, и осталась бы на ней.... а чо я тоже слепая как и он, не заметил же меня....
а может она беременна, а может плохо себя чувствует... до конца то точно не известен мотив такого странного поступка... хотя не хорошо конечно
Татьяна В
*** Ulyana *** То есть это можно оправдать?
А если дама, которую он отпихнул тоже беременна, а может тоже плохо себя чувствует?
Ну все верно. Какое ему дело...((
А дама те чё, преспокойно уселась, видя, как он отпихивает другую?
Анюта Шоева
*** Ulyana *** Ну вошла в автобус, мужчинка ейный следом, потом отпихнутая дама... Что было дальше я не знаю.
"Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги! " вслед сказать. Пусть потом дама его бережет и ценит, пока он на костылях ковылять будет, бгг )
ему же её трахать ещё, а ты свою личную жизнь наверно уже построила.
*** Ulyana *** Идите "ТЫкать" в другое место.
печально и грустно это читать и это видеть.
И грустно принмать в этом участие.
У меня смех и слезы были одновременно
Утро. Автобусная остановка. Народ спешит сесть/влезть/повиснуть - любым способом попастьв автобус. Я в самом автобусе, но недалеко от ступенек. На мне шляпка с полями (больше чем у Шапокляк). Одному весьма представительному муЗчине хотелось в автобус. Он подпрыгнул и снял шляпку и отбросил ее в сторону). Естественно я вышла. Он сел и поехал. Но под какие коментарии он залазил - вам не передать. Думаю он и сам был не рад своему поступку.
А шляпы с тех пор я почти и не ношу. Хотя все равно люблю. Положительный момент- внимательное изучение расписания и чаще ножками-ножками.
Грустно что мужчины перерождаются в муЗчинок.
А если не умеешь хамить -как быть? (