Прочие дела домашние
Подарок на день рождения для маленькой девочки.См. внутри.
Мне нужно выбрать подарок,суммой не больше 900 рублей,для девочки,которой исполнится 8. Причём их семья довольно бедная и мне нужно подарить что-то нужное.Вещей у неё много. Что можно подарить?
Полезную развивающую игру или игрушку. Такой суммой можете обойтись.
Я БЫ деньги отдала ((
Лучше пойти с ней в магазин игрушек, пусть она сама там себе какую-нибудь игрушку выберет на эту сумму.
Может сумку (портфель, рюкзак или сумку, что сейас моднее у падростков?) . А комп у нее есть? Флешку на 8 гигов. Набор посуды с диснеевскими принцессами, постельное белье из красивой ткани, большое красивое полотенце и мягкую игрушку.
почему именно 900 а не 1000, вещей если много подари деньги, пусть продукты купят.
подари подарочный сертификат на сумму500 или 1000 в магазин игрушки а потом вместе пойдете и она выберет что ей понравится на эту сумму
Купите куклу "Мокси" или "Братц" по 890 рублей.
Незнаю как у вас, а у нас кукла винкс стоит 2000 с чем то рублей!! !
Можно еще подарить книгу, мне её на 8 лет дарили, "Волшебник Изумрудного города" , все книги в одном!! !
Купите какую-нибудь красивую плюшевую игрушку!!! !
Ну, Развивающую игрушку!! !
Еще очень увлекательно рисовать по холсту: Набор состовляет кисти, краски, палитра и холст на раме!! ! И стоит всего то : маленькая 100, большая 200!!!
Рисовать по ветражу!!! !
Настольная игра: "Я модница"!
Короче дарить можно всё что захотите!! !
Полагайтесь на своё сердце и оно вам подскажет!! !
И ещё можно набор для визанья, шитья или вышивания!!!!
Ну, Развивающую игрушку!! !
Рисовать по ветражу!!! !
Настольная игра: "Я модница"!
Я недавно своей внучке на 8 лет подарила книгу "Волшебник Изумрудного города", автор Волков, подарочное издание, - все 6 книг под одной обложкой! Роскошное издание! Прекрасные иллюстрации! Ребёнок был в восторге! Теперь вечерами читают по 1 главе вместе всей семьёй! Такие совместные занятия очень сплачивают семьи!
Теперь о стоимости книги. В этом плане мне немного повезло: знакомый книготорговец привёз мне эту книгу за 900 рублей из соседнего города. В магазинах же она намного дороже. Но если у Вас нет таких знакомых, посоветуйтесь с продавцами небольших книжных магазинов (у них цены ниже, чем в крупных магазинах) . Они Вам обязательно подскажут, что вам лучше из книг взять на этот возраст. А на эту сумму, которой Вы обладаете, Вы вполне можете взять небольшое собрание какого-либо детского автора. Дети сейчас развиваются быстро, и через 1-2 года эта подросшая девочка будет уже с удовольствием читать, например, серию книг про Электроника.. . Или, может быть, у неё склонность к рукоделию, - скажем, к вязанию или вышиванию крестиком, - в магазинах огромный выбор и книг, и наборов для начинающих рукодельниц! А если эта девочка является Вашей родственницей, то Вы вполне можете вместе с ней постигать азы мастерства! Для девушки это всегда в жизни пригодится!
Но Вы ребёнка знаете лучше, чем кто-либо здесь из нас на проекте, а значит, приняв к сведению все советы, Вы сами сделаете правильный выбор! Удачи!
деньги