Прочие дела домашние

Должна ли я покупать мужу подарок на день рождения, если я не работаю, а сижу с маленьким ребенком дома.

или можно обойтись праздничным ужином и бантом себе на голове!
а откуда деньги взять? у меня например та же дилемма была - так обиделся что ничего не подарила.. . а у меня реально ну ни копеечки нет...
Детка*
Лучший ответ
Татьяна Мещерякова вот и я не пойму, если обидется, то что я украсть должна и купит ему подарок... сам денег не дает просто, только на что-то конкретное... не просить же на подарок ему...
да даже детские перечисляют на его карточку((( хотя их я не стала бы на мужа тратить... лучше дочке чего-нить купила бы!
Да ничего Вы не должны!!!! Он сам должен всё понимать.
ну если у вас бюджет раздельный и у вас нет на данное время денег, то не должны. а кгщда в семье бюджет оьщий, то какая разница, работает человек или нет
Nadya Moiseeva
хорошая отмазка... от многого
Анна Босых
на его же деньги получается? не должна. мы обычно на его день рождения идем и покупаем то, что он хочет.
Обязательно, в меру своих возможностей. И почему подарок обязательно за деньги. Накройте шикарный стол, исполните эротический танец, вышейте пожелание на полотенце.. . Главное - внимание!
Я покупаю.
Настя Губарева
Татьяна Мещерякова на что? если я не работаю... подойти с просить у него деньги ему же на подарок?
ну нычка то у вас все равно есть... хоть небольшой подарок, но надо, я считаю...
Олюшка Сажнева
Я покупала, сняла с книжки детские, и купила недорогой МР3 плеер (заказала в нет магазине), о чём он давно мечтал. Купила чашку для кофе большую, у него разбилась. Он был очень рад.
Детка* на детские деньги что для ребенка подарок мужу? вам не кажется что это странно??
Главное не подарок, главное - ВНИМАНИЕ!
я думаю что должна. пусть недорогой, но ему будет очень приятно!
Диана Лапа
Думаю, что надо купить подарок. Займите у друзей денег, потом отдадите. А бант на голову-это слишком избито и примитивно. Он это и так видит по 100 раз на дню))
Татьяна Мещерякова а с чего отдавать-то, если я не работаю сейчас? у родителей просить что ли?
Я бы купила, правда получается на его деньги.
Главное-внимание. А на счет подарка вам виднее. У нас, например, вообще не принято друг другу подарки дарить - вдруг не понравится. А деньгами обмениваться (д/р в один день) - глупо. И ничего, друзья дарят, родственники - и хватит.
Юличка Ли )
Я покупаю, у меня заначка есть еще с добеременных времен)
ты ему хоть испеки чего нибудь.
это не отмаза без подарка человека оставлять
Татьяна Мещерякова я же написала, что ужин праздничный будет, а это и подразумевает и торт и всех его родных пригласить тайно от него...

а покупать или нет что-либо не знаю... деньги у него все, он же работает, если мне что-то надо, то я просто говорю сумму и на что... не подойду же я просить денег ему на подарок...
Себя упакуй с бантиком и подари!!!
Вам лучше знать своего мужа, зачем спрашивать у нас?
Может он вообще не любит подарки получать.. .

Как вариант - подарить себя с бантиком.
Маришка