Прочие дела домашние
А вы подарки, например на день рождения или дату какую-нибудь, заказываете или ждете сюрпризов?
закажу и жду сюрприза!)))
подарки делятся -первый на хрен никому не нужны и 2, -хрен, кто подарит . поэтому только денежко дарят
мужу заказываю, остальным нет
Знаю, что фигню подарят, поэтому в основном заказываю. Особенно свекрови - она не знает, что купить, поэтому сует огромную пачку денег вместо подарка, а мне так стыдно у пенсионерки деньги брать.
заказываю.... а потом жду как сюрприза!!!!
если спрашивают, то заказываю, а сама наглеть не люблю
Приходится заказывать.
Вообще-то заказываю. Потому, что мне не надо, чтобы дарили то, что я не люблю или то, что у меня уже есть.
Подруги всегда спрашивают, что подарить, а от мужа только сюрприза жду всегда.
Чаще заказываю на д. р. , а на другие праздники жду сюрприза!
Оглашаю список мужу и своим родителям, а от свекрови после прошлого дня рожденья (когда она мне подарила турку за 400 руб) я вообще ничего не жду. Чем такую херню дарить, лучше вообще без подарка пришла бы. Для меня унижение получать такие дешевые подарки.
...кому - заказываю, от кого - сюрпризов жду...)))
Я жду сюрприза. Мне просто интересно, как человек проявляет в приподнесенном подарке себя и свое отношение ко мне (ведь подарок может о многом рассказать) .
А из того, что мне надо, я и сама себе могу приобрести.
Когда как, иногда жду сюрприза, а иногда сама что-нибудь закажу.
Ну если уж что то хочется то намекну... а так нет жду СюрПриЗиКа)) *