Прочие дела домашние
У меня сегодня день рождения - юбилей, а настроения нет совсем. Может не отмечать? У кого-нибудь было такое?
может так настроение поднимется???))))
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Во первых с Днем рождения!)) ) И незачем вовсе грустить, хотя у меня такое тоже лет пять подряд было. а в прошлом году даже в египет уехал на ДР что бы никого не слышать не видеть! а вот в этом году 45 встретил как то спокойно даже рад был... чего и Вам желаю...
Инесса Кирзинцева
Спасибо за поздравление! Что-то ролик не открывается, дайте ссылочку, посмотреть хочется, что же там

Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Я не отмечаю свой день рождения, ничего страшного в этом нет.
Смотря какой юбилей??.. Хотя для женщины и 25 уже становится грустновато.... ---уходит .молодость потихонечку....
Было, и не отмечала, с праздником тебя)))
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
У меня всегда перед днем рождения настроение не очень, но потом в процессе отмечания настрой улучшается. Обязательно справляйте! Потом жалеть будете! Кстати, поздравляю!!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Поздравляю вас и желаю всего самого наилучшего. Бывает что не хочется справлять и грусть какая то .Но не надо печалиться в такой день.
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Happy Birthday
Я и сама не люблю свою днюху.
Инесса Кирзинцева
Спасибо! я вообще-то люблю, а сегодня что-то расхандрилась
Annyshka -et vse chisto individyal'no xosh otmechai -xosh net...ny a ya tebia prosto pozdravliau -rasti bolshoi, krasivoi i zdorovoi i pesenka v podarok -moj ne v temy, no ya ee polyblau...
http://www.youtube.com/watch?v=GewaLNZ1100
Инесса Кирзинцева
Спасибочки, Дима!
а вы помолитесь. есть молитвы в День Рождения. В инете можно скачать. станет легче!
конечно отмечать. Если грустно и не хочется никого видеть (а это бывает у всех), то можно побаловать себя любимую. На те деньги, что ушли бы на стол, купить косметику, белье, просто посидеть в красивом месте за чашечкой кофе. Побалуй себя, ведь это, как не крути, твой день. Поздравляю!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Как так не отмечать? ! Волнение и усталость пройдут с приходом первого гостя, с первым букетом. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
А вы не отмечайте, вы лучше посветите весь день себе любимой, побалуйте себя)))))) деньги на застолье потратье на то, что хотите вы (массаж, салон красоты, новые вещички, короче все ТОЛЬКО для вас)!!!! Поздравляю!!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
з днем рождения!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Аннушка, говорят что аппетит приходит во время еды. Может и у Вас это пройдет, когда придут гости?!?
Инесса Кирзинцева
Будем надеяться )))
У меня уже давно такая фигня: депрессия начинается за месяц до д. р. Потом проходит. Тем не менее поздравляю с днём варенья! Успехов во всём и массу приятных неожиданностей! ;-)
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
Такое бывает, просто Вы не любите повышенного внимания к себе. Отметить нужно, порадовать родственников и друзей красивым столом и вкусным угощением
бывало и такое, но к вечеру проходило
праздник себе обязателтьно надо устроить!!! это ваш праздник, один раз в году и он должен быть незабываемым!! ! с утра в парихмахерскую - делать прическу, маникюр, педекюр и т. д!!!! вечером в ресторан с друзями и близкими! ! вы в красивом наряде с улыбкой и танцы до утра!!!! и салют в вашу честь!! ! С ДЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Инесса Кирзинцева
Спасибо!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Бывает даже желание, в этот день, взять пиво и отправиться в лес, убежать от всех, подумать. Я так всегда делаю, поброжу по лесу, подумаю о прожитых годах и все как рукой снимает, а главное после этого всегда дни рождения удаються! Желаю удачи!
Инесса Кирзинцева
Спасибо! В лесу сейчас холодно, а вот отправиться куда-нибудь хочется
у многих так бывает, чем ближе дата, тем меньше хочется ее праздновать
С Днем Рождения!! ! :)
Надо отметить! пригласить самых близких и дорогих, и настроение поднимется!!!!
Инесса Кирзинцева
Спасибо!
чем старше, тем больше.