Прочие дела домашние

У меня сегодня день рождения - юбилей, а настроения нет совсем. Может не отмечать? У кого-нибудь было такое?

может так настроение поднимется???))))
Оксана Прохоренко
Лучший ответ
Во первых с Днем рождения!)) ) И незачем вовсе грустить, хотя у меня такое тоже лет пять подряд было. а в прошлом году даже в египет уехал на ДР что бы никого не слышать не видеть! а вот в этом году 45 встретил как то спокойно даже рад был... чего и Вам желаю...
Инесса Кирзинцева Спасибо за поздравление! Что-то ролик не открывается, дайте ссылочку, посмотреть хочется, что же там
Я не отмечаю свой день рождения, ничего страшного в этом нет.
Смотря какой юбилей??.. Хотя для женщины и 25 уже становится грустновато.... ---уходит .молодость потихонечку....
Ри
Ринкашики
Было, и не отмечала, с праздником тебя)))
У меня всегда перед днем рождения настроение не очень, но потом в процессе отмечания настрой улучшается. Обязательно справляйте! Потом жалеть будете! Кстати, поздравляю!!!!
Поздравляю вас и желаю всего самого наилучшего. Бывает что не хочется справлять и грусть какая то .Но не надо печалиться в такой день.
Лера Иванова
Happy Birthday
Я и сама не люблю свою днюху.
Мария Мош
Инесса Кирзинцева Спасибо! я вообще-то люблю, а сегодня что-то расхандрилась
Annyshka -et vse chisto individyal'no xosh otmechai -xosh net...ny a ya tebia prosto pozdravliau -rasti bolshoi, krasivoi i zdorovoi i pesenka v podarok -moj ne v temy, no ya ee polyblau...
http://www.youtube.com/watch?v=GewaLNZ1100
Аминат Ансаган
Инесса Кирзинцева Спасибочки, Дима!
а вы помолитесь. есть молитвы в День Рождения. В инете можно скачать. станет легче!
Lubasha Kim
конечно отмечать. Если грустно и не хочется никого видеть (а это бывает у всех), то можно побаловать себя любимую. На те деньги, что ушли бы на стол, купить косметику, белье, просто посидеть в красивом месте за чашечкой кофе. Побалуй себя, ведь это, как не крути, твой день. Поздравляю!!!
Ирина Янгулова
Как так не отмечать? ! Волнение и усталость пройдут с приходом первого гостя, с первым букетом. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А вы не отмечайте, вы лучше посветите весь день себе любимой, побалуйте себя)))))) деньги на застолье потратье на то, что хотите вы (массаж, салон красоты, новые вещички, короче все ТОЛЬКО для вас)!!!! Поздравляю!!!!
з днем рождения!!!
Wynara Aibarova
Аннушка, говорят что аппетит приходит во время еды. Может и у Вас это пройдет, когда придут гости?!?
Инесса Кирзинцева Будем надеяться )))
У меня уже давно такая фигня: депрессия начинается за месяц до д. р. Потом проходит. Тем не менее поздравляю с днём варенья! Успехов во всём и массу приятных неожиданностей! ;-)
Такое бывает, просто Вы не любите повышенного внимания к себе. Отметить нужно, порадовать родственников и друзей красивым столом и вкусным угощением
бывало и такое, но к вечеру проходило
праздник себе обязателтьно надо устроить!!! это ваш праздник, один раз в году и он должен быть незабываемым!! ! с утра в парихмахерскую - делать прическу, маникюр, педекюр и т. д!!!! вечером в ресторан с друзями и близкими! ! вы в красивом наряде с улыбкой и танцы до утра!!!! и салют в вашу честь!! ! С ДЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Бывает даже желание, в этот день, взять пиво и отправиться в лес, убежать от всех, подумать. Я так всегда делаю, поброжу по лесу, подумаю о прожитых годах и все как рукой снимает, а главное после этого всегда дни рождения удаються! Желаю удачи!
Инесса Кирзинцева Спасибо! В лесу сейчас холодно, а вот отправиться куда-нибудь хочется
у многих так бывает, чем ближе дата, тем меньше хочется ее праздновать
Ирина Майер
С Днем Рождения!! ! :)
Надо отметить! пригласить самых близких и дорогих, и настроение поднимется!!!!
чем старше, тем больше.