Ну, положим, Домострой тоже не на пустом месте создавался. Есть там здравые мысли))))) )
умный мужик (понимая всю суЧность баб) будет держать жену в рамках))) ) А мудрая женщина будет в этих рамках находиться (ну, или, во всяком случае, создавать видимость; ) ;) ;))))))))))))))
Прочие дела домашние
У подруги муж, держит жену в рамках боиться, что она ему на шею сядет, он прав?
ну раз она продолжает с нимжить, значит ее это устраивает)))
Смотря, в чем это заключается.
Да этот неуверенный в себе мужчина прав.
По другому ему страшно.
Надо знать в чем заключаются рамки
Lenochka ))))
Дает в месяц 10000т.р.,
Гадкий какой муж у Вашей подруги! Должен всячески радовать жену, баловать, а не жмотничать! Наверняка у подруги дел по дому предостаточно, а тут еще муж со своими мнениями и подозрениями в расточительстве! Тьфу на него, такого!
Смотря какие рамки.
ну... тогда кормить его на то что останется от всех выплат на ее личные потребности:)
Согласна с тем, что нужны уточнения того, что значит "держать в рамках". Ведь если рамки для подруги заключаются в том, что муж не разрешает ей шастать по ночным клубам с подружками и приходить под утро пьяной.. то уж извините. Уточните, тогда может и ответы дельные пойдут.
Lenochka ))))
Нет , она домашняя, ограничивает в деньгах, 10т в месяц и все
естественно
А что за рамки? По общему правилу - он прав на 200%
Просто потом перед ним будет его бояться, а за его спиной вольничать. Говорят же запретный плод сладок, всегда тянет к тому чего нельзя.
Мне кажется, что нет, мой муж меня в рамках не держит и я это очень ценю- поэтому сама стараюсь не подвести. Я дружу в основном с мужчинами, мой супруг этому не мешает, потому что знает он у меня самый лучший, и эту уверенность в нём поселила я. Во закрутила, но так и есть.
Еще как прав. А предыдущ. - тоже верно.
Нет, неправ!!!!