Прочие дела домашние

Хороша чертовка? ) Парни, ваше мнение интересует) Девушки, присоединяйтесь к обсуждениям)

Талия там-же где и сиськи, пипец.. . что за уродина
Подчеркни талию и вообще худеть нужно
Айжан Бакешева
Лучший ответ
Я обычно на такие вопросы не отвечаю, но сегодня чего то скучно мне... .
Обычная, мимо прошла и не заметила бы.
Лиса Алиса
симпатичная. выражение лица приятное и вообще молодость, стройные ножки, одета женственно приятно смотреть. Думаю и глаза красивые---правда видно далеко.
Не курит - женюсь. :)
сиськи маловаты
хороша и ниче не полновата не оглоблей же быть.. как говорится в самом соку.. ножки красивые)
Ева Урван
да, хорошенькая)
Iya Brutskaya
милая, но красоткой сложно назвать .
Oleksandr Shevelyk
ну милая.. . таких большинство.. . что бы прям хороша, не сказал бы...
Алёна Алёна
Толстовата. Ноги, как столбы.
А мне - нравится. Волосы красивые, ноги прямые, чего ж вам еще надо, сукины дети? ) Я бы посмотрела но фото отвечающих в этом вопросе, сравнила.. . Тогда мой ответ был бы более ...Подробным)
Лилия Курыло
ноги длинней чем тело-не пропорционально)) ) а так внешне ни чего
Маленькая Бу
а чертовка где?) ) Милая такая провинциалочка) ) ничего чертовского не замечено)))
я даже не сомневалась, что большинство обосрут)) ) симпотная девка, и ноги красивые! но чёлка нужна другая к такому личику, хотя и такая чёлка совсем не портит
Олеся Доброва
Симпатичная девушка, милая, очень хорошие базовые внешние данные!!! !
Но ощущение от фото какое-то странное.... как будто образ не её что-ли.. . что образ чужой, прилепленный сверху, а не изнутри сформирован.... не могу точнее сформулировать, но ощущение негармоничности какое-то.
Анна Канайкина
все на одно лицо
от уроды ответчики... как по мне, то, шикарная девушка, в самом соку! как грит мой муж "ГОрмоны играют!))) Кстати, вот такое сочетание открытости и привлекательности мужиков сражает наповал.... а здесь одни извращенцы сидят, которым дохлых анорексичек подавай
красивая девушка... мне нравится
Хм.. . И чем же она хороша? Обычный стандарт.
Нормальная-Есть Правда К Чему Стремиться, Но Всё Таки ЗАЧЁТ!!!
Ну, не супер.. . Но можно...
Чуть полновата
Все люди красивы по своему. Могу только сказать, что глаза добрые и улыбка наивная
Из за платья кажется что полновата и нет талии, а девушка очень симпатичная.
Офигеть. Красивые виды. Сзади.
Хороша!
У всех одна и та же причёска - прямая чёлка на уровне глаз и длинные волосы. Не бойтесь меняться - быстрее найдете свой образ.
Katrinka Ryazanova
Young And Beautiful
Хороша!