Прочие дела домашние
28 летняя девушка это уже начинающая помалеху стареть?
Если девушка - конечно. А если уже жена и мама - то нормально.
есть малость)
да в том случае, если рядом облезлый козёл...
это экватор
Колёк, это глубокая старость..
ха, я на днях тоже услышала.. молодежь -это те, кому до 27 лет... прямо обидно.. в 28 лет-всё старички)))
Ага, старуха.. . А тебе сколько старик?
Знаете, в роддоме познакомилась с девчонкой, 23 года ей было. Плакала, что родственники (!) обзывают ее старой. А мне тогда 31 было. Мне теперь, по их мнению, что, вообще пора гробовые готовить и место на кладбище покупать?
да!
начинающая помалеху стареть - это 15 летняя, а 28 летняя - начинающая потихоньку умирать. мне 35. подгниваю потихоньку, наверное
Бред! Все зависит от того, на сколько она себя ощущает! Ну и выглядит, конечно....
Вот странный феномен и не раз замеченный - девушки быстрее стареют, если живут с мужчинами намного старше себя. Один из примеров - М. Зудина, теперешняя жена О. Табакова. Она, будучи девушкой, не расцвела толком, а превратилась сразу в старообразную женщину..
а 28 летний парень, значит, молодеть??
скорее 30-и летняя) )
мужики как вино - с годами только крепче
женщины как устрицы - хороши пока свежие
смотря какая девушка, некоторые могут и в 20 начать стареть
28 лет ещё жить да жить какой стареть )
да, уже в таком возрасте надо усиленно следить за собой, чтоб к 40 тёткой не стать
ууу, это очень старый человек :DD
Тогда, что вы скажете про 80 летнюю бабушку, если в 28 лет по вашему старая=)