Прочие дела домашние

У Вас в детстве была тетрадка, куда Вы переписывали свои любимые дебильные стишки и песенки? И где она сейчас?

хранится в родительском доме. Приятно иногда приехать к маме и полистать старую добрую тетрадочку, вспомнить свою юность... А стихи были очень хорошие.. .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Виктория Бутковская
Лучший ответ
Не сказала бы, чтобы "дебильные" - там и Лермонтов присутствовал)) )
Где-то в родительском доме валяется...
Инна Каринская
Была. И есть. Лежит в коробке с документами. Аж 33 года)))
дебильные стишки точно не писала...
Была (да и сейчас есть) тетрадки со своим рифмоплётством и была тетрадка, куда переписывала любимые стихи, но назвать поэзию Ахматовой, Блока и Гумилева дебильной язык не поворачивается. Да и песни я слушала всегда хорошие)))))
Liliya Husinova
Я ее сожгла, чтоб этот дебилизм нихто не прочитал)
* Dream_Girl * =)
Была. Мож у матушки и сохранилась, кто знает. А студенческую сама храню )))
Yuliya .
не было такого, я пошлые стишки и песенки на ходу придумывал и не повторял
Anna Boiko
Была, я даже ещё и сама сочиняла песенки. а где она сейчас, даже не знаю. в родительском доме оставалась
Анна Бочкова
Была, конечно. Потом, когда мозги появились, я её просто выкинула...
оч долго валялась на старой даче с письмами моего первого мальчишки. младшая сестра все это почитывала. а теперь уж и дачи той нет
Елена Кичеева
оооооо сколько тетрадей я по этому дибилизму испортила, одна, со студенческих лет осталась на память, остальные родители нашли, и прочитав, что там написано, порвали
Podarok Ot Angela!!!...
писала-теряла-писала-рвала. . пока не стала выписывать дебильные стишки прямо "на полях" в книжку с любимыми стихами Л. Васильевой. сборник до сих пор "жив", иногда пролистываю, и констатирую, что вцелом, вкус на поэзию у меня в детстве был не плохой)) )
"У меня сегодня много дел:
надо память до конца убить,
надо чтоб душа окаменела,
надо снова научиться жить! "

вот какие заботы были в 13 лет!!))))))
Юля Голдыбан
Не было. и хорошо
Затерялась, к сожалению....
Лежи на полке под книжками, иногда достаю, просматриваю, краснею, удивляясь на себя и других... и убираю, но выбрасывать не планирую, в будущем пусть порадует)
валяется где то..
пОЧЕМУ-ДЕБИЛЬНЫЕ? пО-МОЕМУ ОНА У ВСЕХ БЫЛА ОСОБЕННО АНКЕТЫ, Я ВСПОМИНАЮ ЭТО ДЕЛО КАК ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, бЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! нО ТЕТРАДЬ НЕ СОХРАНИЛАСЬ! пО-МОЕМУ ТАКОЕ ЗАНЯТИЕ ЛУЧШЕ, ЧЕШМ ПРОСТО ШАСТАТЬ ПО ДВОРАМ И ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ ГОЛОВУ, аНКЕТА ЗАПОЛНЯЛА В ДЕТСТВЕ МОЕ ПУСТОЕ МЕСТО-ОБЩЕНИЕ СО СВЕРСТНИКАМИ,
была и тетрадочка, и дневничок, и альбом с рисунками, и очень сожалею, что при переезде все затерялось.