Прочие дела домашние
А вы знаете любимые песни ваших родителей?От каких исполнителей они фанатели?
Конечно, знаю. Прошлую субботу делала им подборку старых песен. Плакали оба. Мама любит Сиреневый туман, отец - Раскинулось море широко..
Знаю: маме нравилась В. Толкунова, папе - Л. Лещенко
Машина времени, ессесно...
Моим родителям нравились Высрцкий, Антонов, Розенбаум, Визбор. Я маленькая была и слушала на пластинках эти песни. Они мне и до сих пор нравятся) "Лыжи у печки стоят.. . мы навсегда сохраним в сердце свое этот край".
Старая песня "Дан приказ... " - как память о маме, с этой песней уходила на фронт.
От Юрия Антонова... красавчик, мама говорит)
В. С. Высоцкий
До сих пор слушаем вместе
Серов "Я люблю тебя до слез"
Нэнси "Дым сигарет с ментолом"
а мои не от кого не фанатели, просто что-то нравилось, а что нет, фанатизм - это болезнь))))
Мондрус, Ободзинский, Толкунова....
...конечно! у нас каждое застолье "спевкой" заканчивается!)))
Оба мои по Высоцкому убивались... Тетя родная - по М. Магомаеву и портретик даже на стене висел))
моей маме очень Пугачева нравится. Любимая песня её "доченька моя" а из зарубежных - Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow
Ирина Подеряко
Where The Wild Roses Grow - хит на все времена!
Отец с молодости любит рок и группы типа Enigma. Любимая песня - "Show must go on" группы Queen.
А мама к музыке равнодушна.
А оба они едины в том, что люто ненавидят мои любимые группы :)))
А мама к музыке равнодушна.
Мама - от Аквариума, отец - от Машины Времени, Сплинов и Воскресенья, ну и Битлз у обоих, конечно.
земля в иллюминаторе "Земляне"
Высоцкий и Машина времени
мама-Серов, Антонов...
Мама - Пугачёву молодую любит, романсы русские.
Папа -Высоцкого, брызги шампанского, и вообще музыку тех лет (30-е годы)
мама любит "золотое кольцо", "фристайл". а из современного обожает Сережу Лазарева и Веру Брежневу))
Папа Малинина любит. А мама все напевала " Солнышко мое, солнышко лесное... " Визбора
В. В. и И. К. :))