Прочие дела домашние
Вы на стороне Филиппа Киркорова или его жертвы?
на стороне Киркорова
я на стороне справедливости
а справедливость в том. что никто не имеет права поднимать руку на человека, без его согласия
особенно когда речь идёт о мужике и бабе
Мало Филя денег отвалил. Надо было 50 лямов минимум. , А то строит из себя "унитазную" звезду
Пиар-акция. Чему тут верить? Это же Киркоров! Ему больше нечем выделиться
Я ни на чьей. Филе пиар,... этой самой - бабки и имя. Очередная "розовая кофточка".
после того как увидела новости что за 5 минут они пришли к мировогму соглашению, уверена на 100 % что это тупой пиар
А мне как то всё равно.
Конечно на стороне девушки.
Я за тех, кто ходит в розовых кофточках) ) Киркоров мог бы подлечить нервы, а не руки распускать.
конечно - хрупкой девушки )
Сперва нужно разобраться, была ли жертва? Пока действует презумпция невиновности, нечего кого-то обвинять.
На стороне Филиппа, конечно же. Девица, явно же получила "заданьице"справоцировать артиста. Зная его холеричный характер, было легко справоцировать. Притом. будет ли человек с нормальной психикой (а психичка как раз мадам Яблокова) обзывать скаребными словами заслуженного артиста (хоть бы даже и относится к нему отрицательно). Представте. вы приходите на свою работу и начинаете обзывать своего начальника-работодателя. (если он даже вам не нравится, навряд ли вы это сделаете) .
А как бы многим хотелось бы отправить Филю на нары...
Филя не прав, однозначно)
люди - это же пиар!!!
Ya na storone pravosydiya.
На стороне жертвы...
Киркоров 100% не прав. выбился в люди-веди себя как человек! а нервы у всех не из железа
не на стороне Киркорова
мну пофиг, это уже не интересно
Киркорова!!! уже найдено видео где показано что он не так жестоко оброщалсяс ней как это преподнесли! Она сама хамила и отказывалась нормально работать! хотя ее чисто по-человечески жалко!!!
Выходит хамство победило! Филя! Мочи баб и дальше, пока не нарвешься на ту, которая разнесет тебя по полной программе! Полное ощущение, что шоу-бизнес населен людьми, лишенными здравого смысла!