Прочие дела домашние

Вопрос к умудренным...,что Вы придумываете, чтобы избежать скандалов и нудных выяснений отношений с Вашими Любимыми?:)

1)Не перечить женщине. Дать ей выговориться. Когда она объясняет тебе свои претензии, она часто сама начинает понимать их несостоятельность.
2)В самый момент пика ее возмущения тобой, улыбнуться и сказать: Давай поцелуемся?
Иринка :)
Лучший ответ
Я меняю тему!
Ich-Liebe Dich
Ничего)) ) выяснения отношений-это конец всем отношениям)
А тут ничего не придумаешь. Если жену тянет поскандалить и повыяснять отношения - ты что - бить её будешь? Я обычно отключаюсь - пусть жжёт из всех стволов, женщинам это необходимо. Тут фильм был про Марию Каллас и она там орёт, аж заходится. Потом вдруг засмеялась и говорит вконец офигевшему агенту своему - Ой как хорошо! Мне так нужен был хороший скандал!
Ну какой нормальный мужик может это повторить?
Мы не выясняем отношения, просто не допускаем подобных ситуаций, чтобы надо было что-то выяснять или оправдываться.
а их не возможно избежать.. просто надо учится мирно решать проблемы... а он всегда есть..
Как то всё само собой решается. Мы оба какие то спокойные- не любим скандалить...
мол4ание-золото и глаза как у кота из Шрека
Наталья Пт
Повезло мне, муж не скандальный и выяснять отношения не любит. Ну а если я уж точно виновата и поймана, что ж делать.. . каюсь...
Лиза Пименова
...ничего не выдумываю.. . просто сохраняю спокойствие.. . и улыбка не помешает...
Вы наверное хотели сказать, что вопрос насущный или актуальный? Я например просто говорю, что вопрос снят с повестки дня.
Во первых никогда не врать, все что есть говорить открытым текстом, помогает
Raya Abdrakhmanova
да....
делаю вид что типа все в порядке и проблем никаких нет.. . на самом деле много проблем просто надуманных и создаются на пустом месте...
Я стараюсь закрыть рот и уйти в другую комнату. Иногда приходится ходить из одной комнаты в другую минут 10-15, пока муж не успокоится.