Прочие дела домашние
Какой была бы наша жизнь без скандалов, без выяснений отношений?
а для меня покой и тишина - самое главное в жизни, а скандалов и выяснений отношений в родительской семье (благополучной и крепкой! ) мне хватило так на всю жизнь, что больше такого счастья хлебать никогда не хочу
мы бы утонули в мармеладе.. . ругаться иногда полезно
скучная и пресная, но и со скандалами надо знать меру
Во что бы превратилась наша жизнь без выяснений отношений? Ровное, монотонное благоденствие. Покой и тишина. Тоска.)))
скучной, скорее всего)) )
разрядка всегда нужна))
Холостяцкая... .
Чё ни так - досвидос...
скучной по любому))
Сосуществование двух еще теплых эмоциональных трупов, которые попивают свеженького на стороне. А живые люди ОБЯЗАТЕЛЬНО будут ругаться, скандалить и выяснять отношения. Если этого нет - значит, они друг другу пофиг.
сошли бы с ума! это же разрядка! главное не перегибать палку...
да хорошее бы перестали ценить... без ссор скучно было бы... хотя конечно их должно быть минимум
Ну если бы мы все были телепатоми (читали мысли других) , да еще и психологами в третьем поколении, то может ссор и не будет.
Ругани начинаются когда одному из партнеров надоело уступать или подстраиваться под другого партнера.
серой и скучной без андренолина
да.... небо - оно скушное?? ? По моему оно прекрасно! Потому что гармонично....
Думаю СУПЕР!
не люблю ругаться
Скукота смертная, я люблю ругаться, но не часто, надо же куда-то адреналин выбрасывать
не прикольная и скучная!
Если у Вас нет личной потребности в этом то идиальной. Я имею виду получение адреналина путём выяснения отношений.