Прочие дела домашние
Тема тарелок не раскрыта. Женщина, кидающаяся тарелками в процессе выяснения отношений, истеричка или темпераментная?
эт темперамент- мы делились при разводе))))
Истерическая темпераментная дура.
ищет повод поменять посуду
Транжира она)) ) Бить тарелки, нажитые непосильным трудом- это не по-хозяйски)))
практичная женщина..)) ) заставляет мужа менять обстановку .)
Темпераментная, не сдержанная, истеричка - всё равно, как назвать. Главное, что ситуацию-то не выяснили, раз за тарелки взялась!
Может ей просто старая посуда надоела? И совмещает приятное с полезным.... И от хлама избавилась и пар выплеснула)
Молодая ...А по сему темпераментная.
а если мужик тарелки бьёт во время ссоры, то он тогда то?
мы как-то пошли на день рождения, там виновнику торжества подарили шикарный набор тарелок и прочего, тут они с женой ссориться начали, когда уже гости расходились, жена моет посуду, подаёт ему тарелу, тот "гав-гав" и тарелку о стену-нааа!!! опять орёт, она молча ему ещё тарелку, тот её опять о стену расолотил, короче, перебил он всю посуду, на утро проснулся пошёл за новым набором
Она просто истеричная дура
это неотделимо! мне мой говорит, что его раздражает моя истеричность, но он знает, что все сексуальные женщины, котоорые страстные-истерички
но я ничего не бью, только его машину изнутри как-то каблуками сокрушила (это самое разорительное буйство было)
сидела на передем сиденье, распсиховалась и давай бить каблуками во все что впереди достала))))
Темпераментная истеричка..))
А словами обьяснить заратустра наврне запрещает)))))))
скучающая. не хватает ей чего-то.
да дура.. тарелки ж денег стоят.. чего их разбивать из за мужиков))))