Прочие дела домашние
Что вы думаете об утверждении: чем чаще и больше занятий любовью у супругов, тем меньше они ругаются, ссорятся и все у
них получается?
не факт, все приедается в больших кол-вах, мера и фантазия, а важнее для пары -понимание, терпение, забота, любовь к друг другу
Не лишено Истины!
Секс - это физическая потребность. А физические возможности человека даже в таком виде спорта, как секс не безграничны. К сексу применимы следующие высказывания: "Все хорошо в меру", "Счастье в гармонии","Любовь зла - полюбишь и козла ". Нет (!) - без последнего высказывания! :) Как правило, современные супруги - это уже состоявшиеся любовники. В сексе у них все хорошо, поэтому возникают новые потребности жить вместе, чтобы быть счастливыми. . Секс - это важно, но это лишь одна грань алмаза семейной жизни. И совсем без секса плохо, и слишком много секса - тоже не бывает :)
да.
и кто ж до такого додумался-то, интересно?... можно подумать люди - не люди, а хомячки, которые постоянно трахаются с утра до вечера....
Нет, я думаю наоборот-чем меньше они ругаются-тем больше у них занятий сексом.
оно не соответствует действительности
не факт, когда-нибудь секса станет меньше...
Скорее... чем меньше они ссорятся, тем больше у них занятий сексом, а потом уже соответственно все получается..
Правильное утверждение!
Наверное, в этом случае на остальное времени не хватает :)
хороший скандал заменяет хороший секс! следовательно и наоборот! выплеск эмоций очень сильный что при сексе что при скандале, поэтому и сравнивают
Не знаю как у других, но у меня именно так. У нас маленький ребенок и не всегда хватает сил да и времени на столько секса, сколько хочется мужу - и как результат постоянно какие то ссори. огрызания, причем инициатор не всегда он.
Секс как видно сближает, удовлетворяет не только физически.
После секса у меня из мужа можно веревки вить. Дерзайте девочки!
обычно хороший секс после хорошей ссоры))))))))
больше секса-меньше времени для ссор! ;)
Отдыхают наверно остальное время) )
На самом деле секс- это лучшая эмоциональная и физическая разрядка, и после всё становится на свои места, ты смотриш на мир объективо. . Вот так наверно!