Прочие дела домашние

За "что" Вы чаще всего выпиваете?)) ) за любовь али за мир во всем мире?))))))

лишь бы повод был!
A™
Arai ™
Лучший ответ
Сначала за жизнь:
Жизнь - это бурная река со множеством крутых поворотов и подводных камней, окаймленная скалистыми берегами печали, цветущими садами радости и непримечательными равнинами будней. Отправляясь в плавание по ней, человек становится капитаном судна своей судьбы. Чем больше закалён трудом и образован сей капитан, тем более управляем его корабль и тем меньше будет сносить его бурным течением жизни на рифы несчастий, и тогда он не потерпит кораблекрушения. Следует быть заранее готовым к тому, что судно будет обрастать ракушками неприятностей и огорчений, замедляющими его ход к пристани благополучия и радости, что с подобными явлениями придётся бороться лично самому капитану, часто вынужденно приставая к скалистым берегам печали и серым берегам будней.

Эти неприятности и беды нужно воспринимать как естественную закономерность, а не как некую случайность или злой рок. Всесторонняя подготовленность капитана - непременное условие для того, чтобы благополучно пройти реку жизни", - говорил Зуфар Фаткундинов. Я желаю, чтобы Вы были хорошим капитаном, а Ваше судно всегда плыло по течению счастливой реки!

Потом за то, что кто предложит)) )
Третий тост за любовь)) )
Четвертый тост во все века был за мужика)) )
А пятый за женщин - пьют только мужчины и стоя)))
за крепкий сон)) ) красное вино
А просто выпить мона? Ик!
пью чай,

потому что
ваатще не пю.. ага.. и живая..
За здоровье: )
Моя соседка когда-то работала шеф-поваром в ресторанчике, так она однажды застукала поварих, которые из чашек пили водку вместо чая:)
Самосеева Лела
за то, чтоб не последняя
за научно-технический прогресс)))))))))))
За хорошую компанию, т. к. будь она плохая, я бы вообще не стала выпивать)))
За успех мы обычно пьем) ) Ну и традиционно - "За нас"))
Мы с маманькой обычно пьём "За деньги! "
у нас с мужем любимый тост : за нас!
а еще пьем за прекрасность друг друга!
я не пью. но если бы пил, то выпивал бы за смерть всех еретиков и чужаков!
За мир)
обычно выпивают за здоровье, но по той же логике можно трахаться за девственность х))
Екатерина Агеева за здоровье не пьют..здоровье пропивают))))
Для меня это несовместимые вещи. Я считаю что пить можно только за саморазрушение, войны, болезни, необразованность. В крайнем случае без тостов и когда что-то непонятное нашло на тебя.