Прочие дела домашние
Для Вас МИР справедлив,или нет??))) С какой стороны двери Вы чаще оказываетесь??))))

всё что нас не убивает -делает сильнее. Ко мне жизнь справедлива, я всегда с нужной стороны оказываюсь
Н да... раньше.... в далёком детстве я была там, где пёсик) ) Сейчас я взрослая.. поэтому живу, как котик этот... но собачку взяла к себе)) ) Доброе утро, Аллочка!! ! Хорошего настроения!! ! )
мир чаще несправедлив конечно.... но наверное мы заслуживаем то, что имеем?)
Галина Рябцева
Доброго утречка, Светочка)))
Мир- это зеркало, в котором я вижу свое отражение)) ) Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь)) )
Так что, как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива)))
Такая наступила полоса, что мало справедливости наблюдается.
И каждый раз, когда начинаю ...
Роптать, пытаясь обвинить МИР в несправедливости ...
Вижу что-то такое ...
Что заставляет закрыть рот, понимая ...
...))) Что СЧАСТЬЕ ...
Это как раз то ...
Что ...еще пара секунд ...
И пройдет .
;-) Его видеть уметь надо ...
Как Солнце, одуванчики ...
Синь неба - нежность ветра ...
Возможность дышать - ходить ...
Видеть - слышать !!!
... И так, история " за жизнь ";
Лето- работа в состоянии " дышать некогда "
Сидит передо мной клиентка- разговаривает сразу по 2 или 3 сот телефонам, параллельно решая вопросы ее ребенка в школе ...
И с врачами ее мамы ...
...))) И со строителями ( ремонт делает ) .
Рабочие ( ее ) вопросы - само - собой !
Улетать ночью этой даме то ли на Сардинию ...
То ли на Сицилию ( отпуск ) ...
Замолкли телефоны- дама задумалась ...
Потом " всплыла " и грустно так - мне : " Какая замечательная у Вас работа, девушка! Чихать Вы хотели ...сколько Вам лет, нравитесь ли Вы начальству, сократят ли Вашего мужа - козел ли у Вас любовник ! "
Мда ...
Я, работая, пыталась вспомнить ...как выглядит Сардиния / Сицилия ...
А она, думая о всем - и - сразу ...
Думала обо мне ...
...))) И мы обе рассматривали друг - друга ...
Будучи по разные стороны стеклянной двери .
Вижу что-то такое ...
Что заставляет закрыть рот, понимая ...
...))) Что СЧАСТЬЕ ...
Это как раз то ...
Что ...еще пара секунд ...
И пройдет .
;-) Его видеть уметь надо ...
Как Солнце, одуванчики ...
Синь неба - нежность ветра ...
Возможность дышать - ходить ...
Видеть - слышать !!!
... И так, история " за жизнь ";
И с врачами ее мамы ...
Рабочие ( ее ) вопросы - само - собой !
То ли на Сицилию ( отпуск ) ...
Замолкли телефоны- дама задумалась ...
Мда ...
А она, думая о всем - и - сразу ...
Думала обо мне ...
мир справедлив, но чтоб это понять через многое пройти надо, а когда понимаешь уже не находишься за закрытой дверью))
Я как-то не жду для себя от жизни каких-то привилегий, подарков.. . Не жду, что кто-то для меня что-то придет и сделает. Если мне надо, сделаю сама, ну, или обойдусь)
Всё субъективно, Аллочка!
Скажем, вот что-то происходит со мной, и это мне не нравится и кажется величайшей несправедливостью в мире.. . А люди со стороны смотрят, и им хорошо видно, что всё закономерно.. .
Ток поди прими это.. .
Да и потом.. . я верю, что жизнь просто задает нам задачки.. . кто-то решит и перейдет на новый уровень.. . кто-то не справится и пойдет другой дорогой.. . В любом случае - жизнь продолжается)))
Ток поди прими это.. .
Галина Рябцева
Доброе утро,Катюнь)))
Стараюсь не углубляться в эту тему, а то так можно и чикануться...)
не моя житуха не фонтан, совсем, пашу на 2 детей, мужа-любовника нет. Ещу дедулю забрали в больницу, пока я на работе была, своим приступом старшего ребенка напугал до коликов. Крант если деда паралич разобьет, я вообще не знаю что делать буду. Короче и врагу не пожелаешь!
МИР-справедлив для всех! (но для некоторых он более справедлив)
справедлив
В мире нет никакого закона вселенской справедливости; справедливость - чисто человеческое понятие, как и права, обязанности, совесть и т. п. Таким образом, каждый сам вправе и в силах решать, с какой стороны двери ему оказаться.
к жизни отношусь философски
Этот м. р придуман не нами .
Этот м. р придуман не мной .
Дома завсегда лучше, а ты собачка ещё погуляй !
Аппетит нагуливай .
Этот м. р придуман не мной .
Аппетит нагуливай .
Осторожно! ! Двери открываются ВДРУГ !!!
хе-хе! я просто царица ключей)
там где собака