Прочие дела домашние

Куда отправить бабульку,которая подсматривает за молодой семьей в замочную скважину во время занятий любовью?

Саша Антипова
Некуда, просто закройте скважину)))
Наталия Шмыкова
Лучший ответ
В Антарктиду!
Или замуж?
Нода Юлия Чтобы всем было понятно,это моя племянница жалуется
на бабульку,но она после родов стала еще капризнее,
поэтому не знаю верить или нет.
Да никуда ее не надо отправлять. Просто временно чем-нибудь закрывайте замочную скважину изнутри.)
Закрыть замочную скважину картинкой, лучше фривольного вида (или-"порно"). И вам весело будет и бабуле польза.
Наиля Кутуева
А трудно в замочную скважину ключ вставить изнутри? Тогда и бабулька найдет для себя занятие полезнее.
Lachyn Orazova
Так, просмотрев ТАКОЕ, она сама отправится к Всевышнему выяснять отношения, за что же он её, бедную, обделил пониманием радости наслаждения сексом! А вообще, не прогоняйте несчастную, рядом усадите (это будет ей вместо молотка по башке, сама в шоке убежит) . А на худой конец, перед дивидишкой усадите с черной порнухой.. . После её просмотра она не то что за Вами наблюдать перестанет, а даже к своему телу будет стесняться прикасаться...
Катя Брехова
в стриптиз-клуб, в мужской!: ) и вам спокойно, и бабушке приятно:))
хихи)) ) полотенце на ручку двери и как раз замочная скважина прикроется )
Баян Шагирова
В Ж.... пу )))))))
вместо замочной скважины сделайте отверстие побольше чтобы бабулька могла все видеть в деталях да и сами могли бы иногда помахать бабульке как в обьектив. и потойти поближе пусть порадуется и рассмотрит. может не довелось ей и понюхать а вам жалко
Купите ей диск с парнушкой пусть любуется.
Дарья Лебедева
Ну вот, сразу так и отправлять!!!: -))Скажите племянице, пусть купит свечки и даст их держать бабуле-и той приятно и бабуля при деле: -))
Нода Юлия Вообще то эта бабушка была на фронте,
имеет награды,потеряла мужа на войне.
А здесь столько написали гадости,
что даже мне неприятно.
Напишите объявление огромными буквами и повесьте на своей двери. "Смотришь в замочную скважину - бью, как белку в глаз!!!
на ху...
пару дисков с порно бабке, жвачку в замочную скважину))
не лишайте бабушку последдней радости в жизни...
Наталья ***
А вам что-жалко? Или она советами замучила?
Бабульке-дедульку, секс-в массы! =))))
А вы специально занимаетесь перед замочной скважиной? Может её замуровать? Скважину...
В деревню на завалинку.
Пусть свечу держит...))))
как скучно вы живете! намажь дерьмом замочную скважину пусть бабка нюхает может дверь вам вымоет
бабулю отправлять бесполезно куда нибудь, а вот кровать переставить наверное нужно... .
а вообще-то в бабуленой юности секса не было, вот ей и интересно....
Вика Паршина
Пригласить ее к вам! Сразу отпадет желание подглядывать!
А переехать от старушки трудно? если не купить, так хотя бы снять отдельное жилье. вас самих вдохновляет наличие старухи за стенкой?
Прикройте зам. скважину кожей кусочком. а бабке скажите, что если она будет подглядывать Вы пустите ей в глаз через скважину струю чего-нибудь интересного
прикрыть замочную скважину рисунком ее деда пусть на него пялится, а если нет его фото то просто фото члена, а вообще может вы ей купите порно касету и она от вас отстанет
привести ей жеребца, чтобы отвлекал её,или отправить в санаторий)))
Никуда не отправляйте, просто выключите свет.