Прочие дела домашние
Вот обьясните мне пожалуйста...Для чего некоторые индивидуумы суют свой нос в "замочную скважину"...а потом
вываливают увиденное на всеобщее обозрение??? (((( Какова цель????
....ne nado bilo muja na sopogi, on bi ucusil nosatih, i bolise ne polezli bi. Esli scito zovite na pomasci,svoih mi ne brosaem.
болезнь видимо такая сейчас методов борьбы куча)))
Я не поняла... они увиденное, что ли, носом втягивают?... А потом вываливают...?)))))))) ) Или у них глаза на носу?...))))))) Вот УРООООДЫ!...)))))))))))
Да черт их знает? ! Мож просто любопытство, аль с умничить?!)))
Да просто хотят прослыть теми, кто всё про всех знает. Кто-то стремится выглядеть "крутыми" уже потому, что в курсе всех дел, а кто-то из-за комплексов унижает других, чтобы возвыситься самому. А еще им просто скучно, вот они и сплетничают...
Гульнара Типцова
ну не всем же интересно -нормальных людей много а не 90% как тут утверждалось
Цель всегда только одна.
Привлечь внимание к СЕБЕ.
Поэтому не нужно кипишировать.
Игнор, игнор, игнор.. .
И полное спокойствие. Не надо на это нервы свои тратить.
Привлечь внимание к СЕБЕ.
Поэтому не нужно кипишировать.
Игнор, игнор, игнор.. .
А потом неплохо бы его прищемить ...этот нос.
дайте мне скорееей еееее етоу самую скважину... хде ХДЕ ХДЕ ОНА?? ?
ну своих мыслей нету наверна) вот чужой жизнью живут
от себя внимание отвлекают
Каждый развлекается как может) )
Не нравятся любопытные индивидуумы, закройте замочную скважину))
..жизнь у них скушная и не
интересная.. вот они и суют что непоподя и куда.. ((
не от большого это ума.. я так считаю))
делать нечего им, , жизнь скучная, вот и развлекаются...
Ленара Газиева
Привет, Рушаночка!!! Ответила слово в слово
с тобой))))))))))пойду подрехтую))
потому что таких, увы, 90%. И как правило, вопрошающие тоже входят в это число
Эко вас достали. Сочувствую от чистого сердца. Это не вопрос - это крик души. Козлы они.
Это члены организации ОБС (одна баба сказала...) . Ну нравится им это!!!! Не обращайте внимания, уважаемая....