Прочие дела домашние
А Вы живете по принципу "не суй свой нос в чужой вопрос" ?
А вот интересно, здесь, на "ответах", это возможно ?
Мне неинтересны чужие oтнoшения и чужая жизнь.
Нo не интересoваться - этo не значит быть не в курсе прoисхoдящегo, oсoбеннo здесь в oтветах.
Краем глаза наблюдаю за теми, ктo мне дoрoг и вмешиваюсь, если уже вижу, чтo челoвечку не справиться самoстoятельнo.
По жизни не буду.
А вот здесь... .
Ну а чей сУвать то?)))))
А вот здесь... .
Ну а чей сУвать то?)))))
На то они и Ответы, чтобы в них нос совать. А иначе зачем вопрос задавать? Что бы он "висел" годами?::))
когда дверь открыта, то можно войти.
ой простите.... ухожу.... ухожу
нет я живу по принципам "кто успел тот и съел" и я не когда не лезу в чужие дела и я не любопытная!!
думаю что не возможно))))
Если не просят!
В реальной жизни я стараюсь придерживаться именно этого принципа. А на этом сайте принцип совершенно другой.
здесь невозможно... а в жизни я живу по такому принципу
Ну вообще то я любопытная...
не на ответах это не возможно
Сунуть можно-важно для того куда сунули-имеет ли ваше мнение значение!! ! Я сую-но лишь потому что имею свое собственное мнение
Я живу по принципу- Не хочешь зла. не делай добра
дааа
нет
Да, я никогда не лезу в чужие дела, потому что они меня редко интересуют, со своимибы разобраться. да и еще посоветуешь, потом как правило еще и виноват останешься.
кто не хочет, чтобы к нему совались, тот сюда не лезет, мне кажется))