Прочие дела домашние

Бесит, когда суют нос в чужую личную жизнь, это меня одну так раздражает или всех??? Как отучить это делать???)))

драться и еще раз драться - жизнь моя и никому в нее я лезть не позволю.. .
огрызаться нужно - не будешь огрызаться - загрызут...
Анастасия Старцева
Лучший ответ
Жанна Шотбакова Согласна с тобой так и буду делать))
Меня тоже бесит такое))) Если не посвящать в подробности, может и отстанут?
всех раздражает. )
не давать это делать никому.
как минимум просто не обсуждать этот вопрос и прямо и коротко сообщить об этом, не обижая
иногда приходися сообщать 4-5 раз в течение времени - это нормально
я маме сообщала лет 5 и не разу не обсуждала, ей ничего не осталась как эти темы не затрагивать, отношения не испортились )
Оксана Мосина
Значит, что-то с личной жизнью не так, раз она кого-то сильно интересует.
Загрызи....
Juliet Badalyan
в мою никто не сует уже .все кто сувал -без носов давно .
получилось так, что переехали в другую местность, всего 12 км от бывшего дома... меня тут знают почти все.. а я то знаю несколько человек... и вот КАЖДЫЙ считал своим долгом спросить меня о чем угодно.. Отвечала вопросом-Вы действительно считаете, что я обязана вам все докладывать? обижались.. а мне плевать..
Алёна М.
Сунуть нос можно только туда, где есть щель. Если люди эту щель оставляют на всеобщее обозрение не нужно удивляться, что рано или поздно там появится чей-нибудь любопытный нос.
Отучить таких бесполезно. нет чувства такта, не понимают, что это мерзко.
А что у вас случилось? Со свекровью поссорились? Расскажите просвою личную жизнь и мы вам поможем. М еня ничего не раздражает, потому что я никому ничего не позволяю.
не молчать дерзко обрывать
Рассказать все в лицо. И грубо реагировать на любые посторонние действия.
Татьяна Z.
пресекать не отходя от кассы
Как правило лезут в личную жизнь к тем, кто оней рассказывает. Понятно, что когда человеку трудно- он пытается поделиться с окружающими. Потом эти окружающие начинают о ней судить по вашим же рассказам. Вывод- не хотите быть судимыми, не рассказывайте ничего о своей жизни. Тогда совать нос будет некуда.
таких не переделаешь. просто делайте все по своему. ну их!
Мне тоже это не нравиться, просто стараюсь не показывать, что мне это неприятно. если спрашивают, то отвечаю : всё хорошо. И сразу же перевожу разговор на другую тему. Попробуйте, помогает :-).
Бесполезно! Даже не мучайся!
Ко мне когда пытались влезть, я на прямую всегда говорила, а муж тот вообще без стеснения от ворот поворот давал, и как-то все успокоились
Не обращай внимание, береги нервы, относись снисходительно к убогим у которых своей жизни нет
Высказать всё в лицо а если лезут значит завидно и интересно.
Нет не рону тебя ещё это раздражает мою маму когда её мама лезет в её жизнь личную ну тоесть понятно как мы начинаем ругатся....