Прочие дела домашние

Вы часто забываете дома документы, ключи, деньги... зонт?) А что чаще всего забываете?)) А Ваш(а) супруг(а)?

Натали Ершова
Я забываю, если обещала что-то кому-то привезти, вспоминаю об этом при встрече с человеком))))

А так - дочкины балетки и утяжелители и спинер - все приблуды дополнительные на тренировки.

А еще постоянно парюсь, закрыла ли я машину. Иногда возвращаюсь на стоянку, проверяю. Хотя вроде бы чего там, если даже открытая постоит на стоянке....
Татьяна Ухватова
Лучший ответ
Натали Ершова Машину я сама перепроверяю регулярно))) Мне кажется - так у всех))
Сегодня украшения забыла. Но я весь день "спала".
Ничего не забываю - перед фэйсом на двери всегда памятка висит
Мария)
Я иногда список забываю, где написано что купить) поэтому вечно всякой хрени наберёшь!))) привет, Алиса!! ))
Натали Ершова Привет, Светик!)) А я , если мужа в магазин со списком отправляю, и, если он его, в коем-то веке, не забудет дома, все равно всякой хрени накупит)) Мне кажется, он в него даже не заглядывает)
Часто-понятие субъективное.СупруХ забывает телефон чаще всего ,а я стараюсь складывать все перепроверять,но всякое бывает
Телефон, если на зарядку поставила...))) Зонтик и перчатки не ношу...)))
У меня муж все забывает, примерно в том же порядке, что вы перечислили. Ключи домашние не забывает-без них квартиру не закрыть, но от работы-постоянно. А я всегда проверяю все досконально, но проездной пару раз забывала.
я всегда забываю список *что купить*, а муж шапку.. и перчатки..
Aliя A.
Никогда не забываю.
Mary .
я забываю телефон, а муж ключ и документы от машины :)
редко. я десять раз проверю: всё ли на месте
С вечера все складываю.
Натали Ершова Привет!)) Мне бы так научиться. У меня заранее ничего не получается)
чаще всего телефон мобильный, когда муж рядом, контролирует, все взяла, ничего не забыла?) )
он никогда ничего не забывает взять, а я постоянно (
Ириска
Я вообще никогда ничего не забываю, всегда всё проверяю перед выходом. А вот муж-растяпа) ) Вечно что-нибудь забудет)
Охо-хох.. . Это моя проблема, постоянно забываю ключи, раз в неделю стою под дверью жду когда муж придет. Достало уже.
Муж робот, ничего не забывает. Я забывала документы, кошелек, мобильный. Наверное мобильный чаще всего забываю.