Прочие дела домашние
как не сойти с ума, когда украли все деньги и документы, + ключи от машины?
Чем больше потерь тем больше поверь прибыли....
5 лет назад нашли барсетку с документами и денег там было 300000..хозяин потом сказал.... может, и вам вернут?
самое ценное, что есть у человека - это жизнь и здоровье. все остальное - это такая ерунда и уж точно не повод, чтобы сойти с ума.
Сказать себе: "Главное, все живы и здоровы! "
сначала востановить ключи, потом документы.
пипец, у меня однажды 1,4лямя украли. 4 машины прое**ли с мужем, когда дела плохо шли.
получили в итоге еще больше)
те, кто украл у вас - богаче не станут, Бог не тимошка, видит немножко)
получили в итоге еще больше)
сказать себе, что хорошо что все живы и здоровы и войны нет
Деньеи можно заработать, документы востановить, да и ключи другие закажите, а вот ум поберегите без него вы всё это не востановите, а вопще главное, что вы живы и здоровы желаю вам успехов.
ахренеть!!!! пробуй пережить! не сдавайся! все пройдет!
Успокоиться и постепенно выполнить квест по восстановлению документов, а деньги дело наживное.
Да-да успокоиться, вздохнуть на полную силу и выдохнуть!! Потому как вам предстоит еще востанавливать документы на это тоже потребуються нервы. Деньги дело наживное - еще заработаете, лишь бы было здоровье!! ! У меня муж терял дважды документы все, с перерывом в две недели. Т. е. после первой потери только сделали (заняло неделю) и через неделю снова потерял. Денег выбросили очень много на восстановление док-тов. Но до сих пор живы и здоровы. Так что держите себя в руках, не раскисайте!!!!