Прочие дела домашние

Часто ваш (а) супруг (а) напивается, как говорится, "вхлам"? Почему? Как вы реагируете?

Наташа Дорина
Раньше каждый день, сейчас раз в месяц-два может. Потому что алкаш.
Лилия Коченова
Лучший ответ
Ни разу не видела его "в хлам", его максимум это две бутылки пива "раз в пятилетку" и то, если есть хорошая рыба, больше рыбы съест, чем пива выпьет )

Отреагировала бы очень бурно.... я терпеть не могу бухарей, которые нажираются "в хлам", мерзкое зрелище.
Настя Сиухина
Никогда.
Потому что он иначе развлекается.
Юля Колбасова
Было один раз. Когда брата его хоронили.
ни разу ))) для меня это один из двух поводов для развода ))))
Ира Мехова
если мы пьем, то вместе. прям в зюзю не напивался, всегда оставался адекватным. а чем больше выпьет, тем больше в люлю тянет))
Anytka Dubovskaya
Э.. . Никогда. Я с отребьем и моральными уродами не живу.
Не бывает такого. И зачем жить с человеком, который вот прям в хлам? От хлама надо избавляться))
Tatiana Komarova
ни разу и никогда за 20 с лишним лет...
Никогда. Он малопьющий.
За три года отношений только один раз. А так, всегда остается адекватен.
да нет редко но метко...
Gulmira Urazbaeva
За 10 лет брака был всего 1 раз и то это было какое то стечение обстоятельств, поскольку праздновали компанией, выпили не так уж много, а мужа просто накрыло (до этого не ел долго, устал и т. п.) , был очень "хорошеньким" , но не конкретная готовальня, сам, ногами, до дому дошел.