Прочие дела домашние
Часто ваш (а) супруг (а) напивается, как говорится, "вхлам"? Почему? Как вы реагируете?
Раньше каждый день, сейчас раз в месяц-два может. Потому что алкаш.
Ни разу не видела его "в хлам", его максимум это две бутылки пива "раз в пятилетку" и то, если есть хорошая рыба, больше рыбы съест, чем пива выпьет )
Отреагировала бы очень бурно.... я терпеть не могу бухарей, которые нажираются "в хлам", мерзкое зрелище.
Никогда.
Потому что он иначе развлекается.
Было один раз. Когда брата его хоронили.
ни разу ))) для меня это один из двух поводов для развода ))))
если мы пьем, то вместе. прям в зюзю не напивался, всегда оставался адекватным. а чем больше выпьет, тем больше в люлю тянет))
Э.. . Никогда. Я с отребьем и моральными уродами не живу.
Не бывает такого. И зачем жить с человеком, который вот прям в хлам? От хлама надо избавляться))
ни разу и никогда за 20 с лишним лет...
Никогда. Он малопьющий.
За три года отношений только один раз. А так, всегда остается адекватен.
да нет редко но метко...
За 10 лет брака был всего 1 раз и то это было какое то стечение обстоятельств, поскольку праздновали компанией, выпили не так уж много, а мужа просто накрыло (до этого не ел долго, устал и т. п.) , был очень "хорошеньким" , но не конкретная готовальня, сам, ногами, до дому дошел.