Прочие дела домашние

А вы в курсе, почему ваш (а) супруг (а) выбрал (а) именно вас?

Никогда не задавала такой глупый вопрос)) ) Я просто знаю, что у нас одно сердце на двоих, а мы его крылья!! ! Просто- не устаю благодарить за это Бога, вот уже 26 год! И молю, чтобы это длилось как можно дольше)) ) Удачи!
Алла Захарченко
Лучший ответ
Не интересовалась.
А какой смысл спрашивать и в ходить в курс, если прожили 22 года?::))
Лена Бабкова
Об этом не спрашивают, это чувствуешь и поэтому соглашаешься стать супругой.
Дарина Шнайдер
Я я его выбрала.
*.
*lilly* .
Не!! ! Ну а кого ещё можно было выбрать? ! :)))))))
Катенька
А Вы видите в данной местности других мужчин?? ?
Вот и ответ. :-)))

иногда пытаюсь выяснить, ответы неубедительны
это я его выбрала.
привет Пирожочек!
Luda Lvovskaya
Конечно! Потому что я самая лучшая!
Потому, что это судьба. Не думал ни гадал, а выбрал.
нет
Жереги Татьяна
грит, что любит
ему показалось, что я смогу заменить ему его маму. потом он понял свою ошибку. ;-)
да-потому я половинка его души.
незнаю, говорит, что любит
мой муж балдеет от моей непредсказуемости.
потому, что я красивая, умная, педагог, у меня длинные, черные волосы, грудь 4 размера, нету огромной сраки, всегда яркий макияж, и короткая юбка! а еще много поклонников, его это заводит и самоутверждает, что я рядом с ним!))))))))))))
Галина Новик
Это наверно свыше предрешено, и не он меня выбрал, а нас вместе свели кто-то свыше!!!
Вчера только узнала правду. Прозвучала она так-потому что ты СТЕРВА!! ! А я то думала, что он меня скоро выгонит за это)))
#янка *