Прочие дела домашние
Девочки!а вот если бы ваш нынешний супруг встретился бы в вашей жизни именно сейчас-вышли бы за него замуж?
Всем-доброго дня и отличного настроения!))))))))
за такого, как он сейчас или за такого, как был раньше?
за такого, как щас, вышла бы.
хотя он говорит, что на мне бы не женился... обидеться что ли и тоже не выходить...)
за такого, как щас, вышла бы.
Alena Kazantseva
Привет,Вик! Да,именно за такого,как сейчас!
Привет))) Вышла бы))))))))
Так он именно сейчас и встретился. Мы женаты совсем немного - 3 годика)))))) ) (08.08.2008)
Не уверена, что мой нынешний супруг вообще дожил бы до сегодняшнего дня, если бы 23 года назад на мне не женился...
Неизвестно Неизвестно
Сурово:)))
Обязательно!!!
Нет, мы бы оба обошли друг друга стороной.
не уверена, не знаю я точно) )
Приветик)
Alena Kazantseva
Привет! Не узнала тебя в новом обличье,да ещё и в шлеме!))))))))))
а он мне встретился недавно))))
Нет, не вышла бы.) ) И он не женился.
Нет.
Alena Kazantseva
Приветики! НЕТ?Что-не твой вариант?))
Думаю что да. Так как за всю совместную жизнь никого другого на его месте и не представляла)))
Да!! ! Сейчас бы даже и не раздумывала!
Конечно, нет!! ! Я же сейчас замужем!! ! И как порядочная жена, не собираюсь изменять, обманывать и.. . разводиться.
не, но мутила бы обязательно, т. к. после брака он более ленивый стал. расслабился гад )))
честно-----нет...
А можно вернуть одного из кавалеров ,..
Которого когда -то приняла за друга ...
Не поняв, что упускаю Щастье свое ?
...))) А за мужей не вышла бы еще раз ( ни за одного из них ) ...
На фиг ...на одни и те же грабли ...
По второму разу - то ?
...;-)
Которого когда -то приняла за друга ...
Не поняв, что упускаю Щастье свое ?
На фиг ...на одни и те же грабли ...
По второму разу - то ?
...;-)
Alena Kazantseva
Привет,Кирюшенька!!!))
если бы, да кабы... Если два человека из всех выбирают друг друга -это судьба. А сидеть, думать и сожалеть глупо. Не нравится не живи.