Встречаю его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он меня заметит, убеждаюсь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.
В машине ставлю музыку с его любимыми исполнителями.
Дома кладу в его бокал лед, залитый в форме сердца.
Из фруктов выкладываю на кухонном столе три слова "Я тебя люблю" и молча дожидаюсь, пока он увидит это произведение искусства. Если по каким-либо причинам фруктов не оказалось под рукой в момент моего творческого порыва, витиевато выкладываю эту, скажем прямо, навязшую в зубах фразу из макарон или "высыпаю" на столе солью (мы не суеверны) или сахаром!
Морозилка нашего холодильника уже забита его любимым мороженым!
К его приезду я готовлю ему его любимое блюдо, которое я сама терпеть не могу и он хорошо об этом знает.
Хвалю его за хороший вкус во всем, включая еще не полученные мною подарки.. .
Отложив в сторону столовые приборы, перегибаюсь через стол, смотрю ему прямо в глаза и делаю такое признание в любви: "Ты лучшее, что у меня есть в жизни! "
После ужина, оставив в покое невымытую посуду, мы танцуем вместе в гостиной - что-нибудь медленное и романтичное.
Прочие дела домашние
сегодня муж из командировки прилетает! а вы как своих встречаете?
шифонеры проверяю, что б лишнее не заволялось
Мужа мне встреть не светит, если только жену. Но могу предложить следующий вариант: в одном фартуке (без всего) с чем-нибудь вкусным на подносе/блюде. Шок гарантирован. Если мужик нормальный - оценит как надо.