Прочие дела домашние
вы краситесь-укладываетесь для мужа/коллег/подруг или себя? А если вам никуда не надо или муж в командировке?
Если никуда не надо, то и" укладываться" не буду)
Всё по настроению и желанию, чаще только на выход.
Но и лахудрой не хожу.
Для себя в первую очередь.
и для себя, и для других, даже если никуда не надо, и муж дома раз в неделю бывает, но сыновья-то меня каждый день видят, им мама красивая нужна и опрятная
Если никуда не надо, то только умываюсь. А на выход всегда крашусь, одеваюсь..
Куда я бл... укладываюсь??
Я замужний человек!
Я для мужа как раз не крашусь!:) нравлюсь ему без макияжа больше... сейчас так вообще пару раз в месяц марафет навожу, отдыхаю от ежедневного мэйка
Не крашусь
А "укладывать" ирокез каждый раз затратно... И по времени, и по деньгам.
Elena Pshunetova
воском и усе
но волосы портит наверное
На выход всегда крашусь)
Дома чаще всего ненакрашенная хожу, страшная))
Для себя в первую очередь, даже если муж в командировке
Я только моюсь.. и то тильки чистоты ради))
Ради коллег нет, специально не моюсь)
Для других, получается. Для себя лень, а этикет обязывает.
Крашусь и укладка волос только на работу и на выход. Корпоративная этика обязывает.... ну а на мероприятия, чтоб выглядеть ярче обычного, получается для завершенности образа крашусь, это и для себя и чтоб произвести впечатление
Для себя
Всегда все делаю только для себя"крашусь, делаю укладку, маникюр, педикюр, ухаживаю за собой "
Если дома, одна, то ни крашусь и без укладки. Так сойдет.
Мне сейчас никуда не надо (22:42 ЖЕ))) и муж в отъезде, но это не играет большую роль, я в любом случае по приходу домой смываю макияж. В доме наличие косметики считаю избытком. Тем более внешность и состояние кожи позволяет вовсе не красится, а что муж (?))) - муж уже неск. лет видит меня в любом облике и отношения не на том уровне когда естественная чистота лица жены пугает и отталкивает)) В зал и бассейн без косметики. Спортивная форма и макияж - не гармонируют (на мой взгляд. А на работу с подругами, на выезды, встречи - всегда крашусь, но не для них. Для дополнения и коррекции своего имиджа. К слову (в психологию) - чем чаще и дольше женщина находиться в косметике, тем сильнее она отрицает свою женскую натуру.