в хороших отношениях и придется жить более 2ух недель вместе. Вы спокойно общаетесь до командировке на работе, списываетесь-и она постоянно спрашивает каких марок и сколько вещей ты возьмешь, сколько денег, какую косметику и сколько возьмешь и тд. Да-я езжу всегда с большим чемоданом. Она говорит что с сумкой летит. Короче просто дико бесит такими вопросами уже в течении всей недели. Пишет тебе везет а у меня нет такого то костюма, у тебя больше вещей чем у меня, что ты будешь делать с прической и тому подобное-уже бесит нереально, хотя мы с ней только поедем. Я все понимаю что да-она девушка, да-каждая хочет быть красивее и лучше. Я ей сказала давай по работе пока общаться дел итак много, она все равно. Муж повезет меня из другого конца города провожать, она пишет мне жалко 2 тыс на такси. Заедьте за мной в подмосковье. Хотя з/п у нее даже повыше. Предложила приехать в москуву, мы ее подберем где нибудь-отказалась. Бред.
НО что мне теперь вообще при ней не красится, не одеваться и брать минимум?? ?
как бы вы отреагировали на такие вопросы?
вещей надо много-тк выезды будут часто. жить в отеле, стирать и гладить не будет времени точно.
Прочие дела домашние
Если с вами по работе в командировку поедет женщина вашего возраста, притом вам с ней необходимо находиться
какая-то зависть у неё и она жадная (хочет сэкономить за ваш счет в поездке) . У меня такие одноклассники в школе были. Я старалась не носить при таких людях дорогие украшения, на подобные вопросы старалась отвечать: живу как все, обычная одежда, обычная косметика типа с рынка по дешевке и всё. Со временем отстали такие люди от меня.
Анна Золотова
да вроде она говорит что мужиков у нее куча.
Ну ты и нудная.... походу она с тобой намучается.
Пусть сама собирается так, как считает нужным. Она девочка взрослая. Я с почти пенсионеркой еле 2 дня выжила. Нас на природу увезли, но по работе. Она утром стала ныть, что ей домой нужно (муж с 25-ти летним сыном пельмени не сварят) . У неё даже пудреницы не было- вырвала у меня из рук, когда я красилась. В домике было зеркало. С такими не хочу ездить. Потом там же с другой были (возраст у них рядом) , так небо и земля. Мне кажется, что эта за 2 недели мозг проест. Если уж сама собраться не может.
Анна Золотова
я так уже ездила пару раз с другими.то вещи дай поносить-теплых не взяли,то шампуни и парфюм.но это лучше чем занудство и нытье весь день...
комплексует, что будет выглядеть беднее . отнеситесь снисходительно . хоть и получает больше, но видимо расчитывает только на себя, других притоков нет . поэтому и экономит.
Да я бы не стала отвечать ничего, сказала бы "Я не знаю, решу потом" на счет как добраться, тоже самое "Встречаемся на вокзале во столько-то" и не стала бы говорить, как и с кем я поеду, ну нет планов пока у меня)) ) И конечно в самой коммандировке, только о работе и о погоде, о личном ни слова)))))
Будь собой
попробуй те с юмором как то ко всему, отшучивайтесь
отправьте ее в ИНСИТИ, там по средам скидка + 20%, пусть приоденется, там вещи недорогие но симпатичные. я потолстела и реально денег жалко, вот там и приоделась на время.
Чтобы выглядеть нужно куртку (11 000) сапоги (8000) платье (1000 ) и колготки - для московской зарплаты - ерунда, ну два платья и 8 колготок, что то же у нее из одежды есть? ! плюс тушь крем и блеск для губ, волосы в хвост- ну что тут такого?!
Надо Сразу Обозначится, НА БЕРЕГУ - Держите Ее От Себя На Расстоянии И Не Допускайте Личных Разговоров И Бесед...