Да меня в принципе тоже особо никто не спрашивал)
Младший сын с 18 лет живет один (сейчас ему 26), с 19 лет и осчастливил девушку)) )
Прожили год, после чего я так и не смогла привести в порядок его квартиру))))
Прочие дела домашние
В каком возрасте ребенок может привести в дом девушку чтобы пожить с ней? Вы бы в каком разрешили?
Представляю себе.
Моя дочь приводит в дом девушку, чтобы с ней пожить.
Я бы очень озадачилась)))
Я ни в каком не разрешу...))))) Не смогу уважать такую девушку... Хотя... Может хоть посуду будет мыть...))))
жутко звучит - пожить с ней.. . приведет в 18 лет жену, рассмотрим :) раз вырос, чтоб с женой жить, пусть думает, где жить и на что :) так поступили мои родители, в 20 лет представила своего жениха и съехали на квартиру
Когда женится. Я как-то против свободных отношений. А возраст--да хоть с 18.
Не получится - у нас однушка, где мы с мужем и двое сыновей )) А к ней - лет с 20, если подрабатывает, и девушка приличная
в том, когда он сам сможет обеспечивать и себя и свою девушку, а не сидеть у меня на шее. коль самостоятельный, то надо быть во всем!
Когда работать начнет, не раньше!
верно, главное, чтобы на шее оба не сидели и не беспридельничали. лет с 20
ни в каком. а если дети пойдут. И не "пожить", а "семью создавать" надо
думаю лет в 20
Когда сможет сам оплачивать квартиру, питание и прочие расходы...
мой друган вова в 16 привел есть ребенок хаха)))))))))))))
в половозрелом и только со свидетельством о браке