Прочие дела домашние

Чем русские девушки не хороши - что пол деревни парней привели в дом украинок?

наверно ленью, неумением готовить так вкусно, неряшливостью
Yanvariya Kaspinskaya
Лучший ответ
Виктория Романенко не русская наверно???
Валерия Хомякова По себе судишь?
Yanvariya Kaspinskaya Конечно! Я же нахожусь в этом обществе, а плохое прилипает быстрее хорошего, увы....я не отрицаю, но проявляю быдлость, исключительно, по-отношению к подобным)
Дык нету пророка в родном отечестве. Ориентируйтесь на вторую половину деревни.
Марина Китова
моя маникюрша приехала из Питера, говорит, прикинь, они там совершенно не умеют готовить! мол сварила борщ и пожарила битки, так весь дом ел и нахваливал))) )
но я в этом сомневаюсь - мои родители из России, мы ж к родственникам ездили - да отлично все готовят!
Yumi Nakamura
засранки и работать не умеют
Ольга Пыхтина
Светлана Сулейманова Да-а, хохлухи на трассе работают супер!
Анастасия Братчикова(Радькова) Ой ха,ха у нас хохлы ,квартиру снимают с соседнем подьезде,ребенок как бомж ходит вечно,грязный ,и голодный зато мама аля марлин монро ..с сигаретой ,красная помада пАнты .бутылка пивасика ,и семечки,постоянный набор" чистюли")))
у маво брательника тож жена хохлушка... западенка притома)))
Потому как наши в городе живут, а шлюхам российское гражданство нужно любым путем, в москве они только для панели годятся ЛОХОВ немного, а дурачки из провинции их прут домой в деревню с панели ))!Даже отвечать на ком-менты не буду, хохлятские!! Не будет наша деревня хохлятской, как только гражданство оформят, снова в москву покорять, уже гражданками россии!
Татьяна Таня
Manshuk Ashinova Кто о чём, а шлюхи о шлюхах...
Ирина Елькина Женщина! Мне стыдно за ваши слова, это низко и некрасиво.
Назым Саттибаева Девушка как не прескорбно но шлюх везде одинакова, что в Украине, что в России, И поэтому говорить что Украина - это одни шлюхи НЕЛЬЗЯ!!!!В России этого добра тоже хватает, и вы знаете это не хуже меня!!!
а их завоёвывать не надо, прописку дай и всё норм, и борщ и ласка и любовь
Украинки более "покладистые".. и не обязательно из-за материального положения. . просто более "восточный" менталитет. . Я русская, но родилась и выросла на Украине, терпению украинок и их заботливости не устаю удивляться. . муж гуляет направо-налево, а она ему с утра 100 грамм и вареники - ну кто от такого откажется? А русские всем хороши, но с ними посложнее))
Кому - щи жидкие, кому - жемчуг мелкий.... все в этой жизни относительно ))) Главное, чтоб соседями они хорошими оказались)) )
***sofya Zimina ***
Готовить не умеют, нет привычки, несчего.. .
На Украине больше выбор что растёт на земле.
Да и сами девушки помешанных кровей красивее - это данность.
Ну я не имею в виду помесь с монголотатарами.
А наши с турками, у них глазища большие
Меня поражают больше девушки, которым русские парни не угодили... Думаю, примеры, кого они приводят в дома (и пол аула прописывают потом) , приводить не надо!
Анна Голубева
Девушки русские из деревни в город стремятся, а украинским им все равно! Вот парни и не перенапрягаются) ) Так проще)
если у девушки нет жилья она легче идет на контакт
Anvar Tukhtashev