Прочие дела домашние
Что делать если ваш любимый не любит вашу маму?
А что Вы можете поделать? Заставить его полюбить не получится, потерпите может со временем всё нормализуется. Один совет жить нужно непременно отдельно от мамы.
Елена Фомина
жить нужно непременно отдельно от мамы - ДЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ - здесь это случается редко - поэтому кто прочел - намотайте на ус.
сохраняйте разумный баланс, не обижая маму старайтесь чтобы они пореже сталкивались, и помните - семья у вас теперь с мужем...
Елена Фомина
Спасибо - надеюсь женщины помоложе к вам прислушаются
без почтения к моим родителям, у нас ничего не получится. это точно
абсолютно. как он может не любить тех, кто породил того. кого он любит.?
Елена Фомина
Оля тут с тобой не соглашусь - могу влюбиться в женщину до беспамятства,но на дух не переносить общество её мамы - плавали,знаем.
Тёщу что ли?? ? "Убить" его немедля!!!!
Елена Фомина
А ведь так и происходит порой))
А он и не обязан.
лично мне, достаточно, чтоб меня любил....)))) ну а вам, если это ненравится-поискать более любвеобильного любимого....))))
Елена Фомина
Вы просто не любите свою маму,хотя и веселая:)
Ничего не делать. Я вот свекровь терпеть не могу (есть за что).
Смириться! Он и не должен ее любить
Елена Фомина
Кругом одно смирение в ответах,чего не скажешь о реальной жизни))
ну и пусть не любит, это его личные проблемы, но если он будет гадости говорить про нее или с ней будет плохой контакт причем не она провокатор, то тогда он получит по башке
Елена Фомина
Я за вас замуж никогда не выйду - учтите это дорогая в своих следующих ответах:))
Ограничить время их общения и постараться чтоб пути их реже пересекались)
Елена Фомина
Так вы-же пол-жизни проводите общаясь по телефону с мамой - тогда и вас надо ограничить:)
И не надо её любить, а уважать надо. Если конечно она этого заслуживает.
Насильно мил не будешь, главное чтоб уважал или хотя бы делал вид, а любить необязательно.
Любить её самому.
ограничит их общение до минимума..
ничего не делать, любить их обоих
Значит мама тоже не подарок. Переезжайте и подальше.
я смерилась. так как у меня тоже не очень общение с моей мамой.
Наталья Пархоменко
И с кем же ты мериться начала??? СмрИрлась надо писать!!!Русский язык учи...
А Вам надо чтобы любили Вас или Вашу маму? Может Вам стоит сделать выбор?
Елена Фомина
Женщины любят чтобы все было как в сказке:)
Любить лучше свою маму нах мне чьято чужая мама
это закономерно, она терпеть не может его маму, а он её маму