Прочие дела домашние

Это поможет или она дальше будет смс читать мои?

У мамы есть привычка читать мои смс. В результате я решил так. Попросил друзей отправить смс с инета такого текста:"Я тебя убью, ты труп и т.д." Она их прочитала естественно. Она уже 3 ночь не спит. Ну т.е. я решил над ней немного пошутить.
шутник, а не легче стирать СМС, а то проснёшься, а мама нет
Н*
Натали *
Лучший ответ
Не проще ли и не гуманнее просто удалять прочитанные смс?
эммм.... глупая шутка.
нисколько не выгораживаю твою мать - но ты тоже сглупил.
блокировать телефон на пин-код не пробовал?
теперь она будет не только сообщения читать, но и следить за тобой)))), как бы и правда сынулю не грохнули.... глупо все это....
Olga Musaelyan
Это ты с пацанами посмеялся, а каково твоей маме? ! Срочно купи букет цветов и тортик, ну и естественно попроси прощения!!!
Жестокая шуточка. Лучше попросили бы написать: "Мама, перестаньте читать СМС своего сына, он уже большой мальчик! " :)
Lady Lady
Ой, какая мама любопытная.... что будет, когда вы женитесь???? Не завидую и вам и вашей будущей жене.
Настя Илющенко
У вашей мамы манеры ни к черту - чужую переписку читать и у вас с чувством юмора беда - это как же можно так над мамой "шутить"? Ведь мама так и заболеть может и смс-ки ваши читать еще внимательнее станет... так на ...рена???
Танечка Ан
Ты поступил очень глупо.
Ja
Jagodaxzx
Не стоило этого делать.... это же только тебе (потому, что мама будет выспрашивать что да как.. ) и маме (потому, что за тебя переживает) головная боль! лучше просто удаляй СМС!
шутки конечно неудачные.. .
но маме конечно не следует свой нос совать!
теперь она не только смс читать будет, да еще и следить за тобой, не очень хорошая идея....
нельзя так шутить над мамой, а если ифаркт? тыб ей ещё палец отрезанный по почте прислал!
Mika Bergebaeva
жестоко... лучше бы попросил отправить, что-то вроде: "Антоха, приходи на дискотеку (выставку) и Вы, Мария Батьковна приходите"...если умная, поймет
Ве
Вероника
Наверно блокировать телефон .а привычка конечно плохая
а непроще после прочтения удалять их или проста недавать тел в руки
Жестокие шуточки!
теперрь попроси друзей отправить смс что они пошутили и что читать чужие смс не хорошо
А не проще ли поставить блокировку на смс а также на звонки, тогда и ты и мама будете спать спокойно
всё равно не поможет в женщинах заложено любопытство.
антон нельзя так с мамой просто поговорить не мог ну поставь пин код на смс