Прочие дела домашние

А вы поздравляете родственников, которые далеко живут, СМС-ками?? ? Или всегда звоните?

Ну если не очень хочется разговаривать по телефону, не по финансовым мотивам.
Поразному, ну лучше позвонить ему (ей) будет приятнее услышать ваш голос ))
Анастасия Живаева
Лучший ответ
да и ни то и ни это
О*
Ольга ***
я вообще терпеть не могу по телефону разговаривать. всех, кого возможно, поздравляю смсками
я смски вообще не люблю писать.... а с появлением социальных сетей все чаще отправляю сообщение ( или подарок в мире)))))) Но близким людям, конечно же, звоню...
нет, я всегда звоню, так лучше
если человек мне приятень, то позвоню... .
остальные.. . стандартную смс, что в телефоне забито..))
По-старинке: телеграммой на открытке.
Не люблю смс. Это такой подростковый способ общения. Мне его как-то не солидно юзать.
Родня живет в России, я в Литве. Всегда звоню. Если хочу дольше болтать покупаю телефонную карточку. Сейчас 10 литов ( 100 руб) хватает на минут 40.
ya vsegda zvonu i dryz`ya i rodstvennikam vo Vladik iz Ispanii
a s kem ne o4en xo4etaya, to da - prishlite sms, y menya myj tak delaet
Nasiba Turdieva
звоню. у меня дядюшка любимый с женулей на севере живут, всегда только звоню - еженедельно смсимся, но на все праздники поздравляю голосом. знаю - ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, моим дорогим и любимым.
у меня корпоративная связь я всегда звоню
когда как) )
и смотря в каком я состоянии)
если ещё нормальная то пишу, а если уже переброла то звоню)
Elena Лик