Прочие дела домашние

...а Вам как нравится жить-поближе к родственникам?) или-подальше от них?

стали бы Вы искать и менять жилье поближе к родителям, сестрам или друзьям? или-все хорошо... но в меру и на расстоянии?)
Галина
Родителей давно нет в живых. А сестры и братья живут очень далеко, последний раз виделись на похоронах мамы 12 лет назад. Конечно, хотелось бы жить поближе, чтобы хоть раз в год можно было бы видеться. А то поездом трое суток добираться до них. Так уж получилось - я на Кольском полуострове, братья в Сибири, сестры на Урале
Марина Колосова
Лучший ответ
да, мне очень надо жить рядом с родителями. так как ребенка надо из садика встречать (впоследствии из школы), в случае болезни с ребенком сидеть (на работе на больничный не набегаешься). в этих случаях помощь бабушек и дедушек неоценима
Галина Рожнева
Я жила в соседней квартире с родителями. Не напрягало ничуть. Удобно. Моя подруга тоже произвела такой обмен, чтобы мама рядом была.
Мила Мила
Да уж нет... не люблю инспекторских проверок и нежданных гостей
Рядом с родителями жить удобно
Лаура Хамзина
Мне нравится жить близко с мамой,, мы в соседних домах сейчас живем ;)
Подальше и не только от родственников, от ЛЮДЕЙ подальше.
хорошо когда дети рядом
Близко надо жить к пожилым родственникам, чтобы как можно чаще их посещать и присматривать.
Anna Mikhailenko
было бы неплохо, если бы дочка с внуками в моем районе жили, или в их район переехать, могла бы их чаще видеть и забрать там внука из садика, помочь с уроками внучке.
Ирина Ершуева
Мне нравится, что свекры недалеко живут (через дом). Школа напротив их дома - ребенок всегда под присмотром, после занятий к ним. Удобно. Можно спокойно работать.
Анюта Даргевич
С родителями рядом, а вот с родственниками мужа подальше. На сегодняшний день так и есть.
Чем дальше тем лучше.. ( растояние сближает)
жила и близко к родителям и теперь намного дальше... скажу одно.... близко-удобно конечно, НО личной жизни нет... постоянный контроль, кто, куда, зачем, почему... дальше - не очень удобно- вожу детей, т. к. школы и сады менять не стала пока, НО уже, как говорится, куда хочу- туда торчу...
толку от них как от козлов молока. когда что-то надо махом появляются