Прочие дела домашние
Общаетесь ли вы с родственниками которые живут далеко от вас?
общаемся по телефону, а летом приезжают, оставляют своих детей нам, в конце лета забирают.
Нет. Общих тем нет.
Общаюсь, это мои родители. Каждый день по Скайпу или по Электронной почте - звонить дорого, да и если все таки звонить - то ненадолго. А так не наболтаешься!)))
иногда переписываюсь
Да.. , В основном по инету...
по телефону или инету
Нет.
так получилось, что я одна осталась в этом краю. Все мои родные живут за 1500 км от меня. Звоним, пишем смс, скайп, и раз в год встречаемся
По Инету.
Через одноклассники брата нашла, который живет в России. До этого его даже не видела ни разу (троюродный брат)
И родственники мужа живут за 800 км, созваниваемся постоянно.
хотелось бы, но наши родственники хотят общаться только за материальную помощь, т. е. хотим мы общаться, то дайте им денег. ах не дали, всё,общаться не хотят.
нет
знаю, что родственников много, но к сожалению не общаемся. . только с маминой сестрой, вообщем - ты да, я, да мы с тобой.
Общаемся с родственниками, которые живут за 850км
общаюсь. .
они в гости приезжают
Да, стараюсь поддерживать отношения.
очень редко. не виделись уже 20 лет
Общаюсь по инету и иногда перезваниваемся.
да общаемся, звоним по каждому празднику.
да но не очень часто потому что из России в германию очень дорого звонить