Прочие дела домашние

Общаетесь ли вы с родственниками которые живут далеко от вас?

общаемся по телефону, а летом приезжают, оставляют своих детей нам, в конце лета забирают.
Наталья Саенко
Лучший ответ
Нет. Общих тем нет.
Marina Zimina
Общаюсь, это мои родители. Каждый день по Скайпу или по Электронной почте - звонить дорого, да и если все таки звонить - то ненадолго. А так не наболтаешься!)))
Инга Дель
иногда переписываюсь
Saniya Seitmagambetova
Да.. , В основном по инету...
по телефону или инету
так получилось, что я одна осталась в этом краю. Все мои родные живут за 1500 км от меня. Звоним, пишем смс, скайп, и раз в год встречаемся
Olga Sidorova
По Инету.
Через одноклассники брата нашла, который живет в России. До этого его даже не видела ни разу (троюродный брат)
И родственники мужа живут за 800 км, созваниваемся постоянно.
хотелось бы, но наши родственники хотят общаться только за материальную помощь, т. е. хотим мы общаться, то дайте им денег. ах не дали, всё,общаться не хотят.
На
Надежда
знаю, что родственников много, но к сожалению не общаемся. . только с маминой сестрой, вообщем - ты да, я, да мы с тобой.
Общаемся с родственниками, которые живут за 850км
общаюсь. .
они в гости приезжают
Да, стараюсь поддерживать отношения.
Маша Бушина
очень редко. не виделись уже 20 лет
Общаюсь по инету и иногда перезваниваемся.
Anastasia Vrinceanu
да общаемся, звоним по каждому празднику.
да но не очень часто потому что из России в германию очень дорого звонить