Прочие дела домашние
А, А, А помогите пожалкйста? Не тому челу смс оправила!
Я по ошибке отправила СМС -Котик, котик мой Мур Мур Мур, хотела мужу, а отправила фотографу, у которого недавно семейная фотосессия была. А он мне написал ответ-киса киса ты моя! Капец товарищи!
Однажды мне тоже учительница моей дочки написала " Я хочу тебя" Я Тогда совсем ОКУЕЛ. Но позже извинилась (Написала) Что не на тот номер отправила а мужу отправляла. И забыли. Но... Я уже ни в какие школьные собрания не хожу . не получается
напиши срочно, ошиблась, мужу слала и смайлик
мне периодически какие-то люди шлют по ошибке, просто молчу и все
жаль, что никто деньги не кладет на телефон ошибочно )
мне периодически какие-то люди шлют по ошибке, просто молчу и все
жаль, что никто деньги не кладет на телефон ошибочно )
Вот чёрт, раз в 100 лет обрадуешься, а окажется, что нет :))
ну, бывает))) извинитесь перед фотографом, скажите, что ошибочка вышла. И ни слова мужу.. Киса - это фигня. вот если бы вы написали, милый, дуй ко мне быстрее, я голая и готова тебе отдаться так-то и так-то - вот было бы намного неудобнее.
бывает
я директору как то встречу назначила, которая предназанчалась сестре)))
я директору как то встречу назначила, которая предназанчалась сестре)))
Вам сколько лет, что Вы такое пишете?)))
"Сорри, это не Вам"
Всё.
"Сорри, это не Вам"
Всё.
Наталья Савина
Мне 33.
Чем помочь то? Замочить фотографа?
Это еще что, у нас одна девушка директору спросоня СМС отправила интимного характера, хотела мужу, ошиблась )))) Ничего, поржали все в офисе дружно.
Согласна с Чапаевым, посмеялись и ладно, будет над чем с подругами посмеяться)
Azena Serikbek
я рад что сомной хоть кто то согласен :-)
И? Маме отправила интимную смску, предназначавшуюся мужу. Благо не сильно интимную, благо она у меня с пониманием, благо сестра успела стереть, до того как мама её прочитала)
А в чём вопрос? А ты напиши вот так. "Я так и знала что ты извращенец. " Попробуй.
Ничего страшного, у фотографа явно есть чувство юмора. Посмеялись и забыли все нормально
Похожие вопросы
- Это поможет или она дальше будет смс читать мои?
- Помогите СРОЧНО!!! что ответить на смс?
- Помогите разоблачить мужа! Нужно получить смс распечатку. Вот только как? без его участия
- А вы дОбрый чел, или ток на словах здесь звездите о нечто светлом?... мОжете помочь некому челу, чужому, добрым
- Вот детей отправляют к бабушкам, можно в лагерь...а куда мужа можно оправить..желательно на все лето?:))))))))))))))
- ситуация с найденными смс у мужа,врет ли он? помогите разобраться,мужчины тоже отвечают!!!
- А вы в людях хорошо разбираетесь? По лицу вот так просто можете угадать, какой у чела характер?
- как он расценит смс в такой ситуации? (+)
- Он меня послал или все прямо наоборот? Как понять эту смс-беседу?
- пришла смс о том, что с моей банковской карты сняли 20 тысяч рублей, пошла в свой банк, проверили, все нормально, сказали, что