Прочие дела домашние

А, А, А помогите пожалкйста? Не тому челу смс оправила!

Я по ошибке отправила СМС -Котик, котик мой Мур Мур Мур, хотела мужу, а отправила фотографу, у которого недавно семейная фотосессия была. А он мне написал ответ-киса киса ты моя! Капец товарищи!
Однажды мне тоже учительница моей дочки написала " Я хочу тебя" Я Тогда совсем ОКУЕЛ. Но позже извинилась (Написала) Что не на тот номер отправила а мужу отправляла. И забыли. Но... Я уже ни в какие школьные собрания не хожу . не получается
Наталка Лiщак (Дмитрик)
Лучший ответ
напиши срочно, ошиблась, мужу слала и смайлик

мне периодически какие-то люди шлют по ошибке, просто молчу и все
жаль, что никто деньги не кладет на телефон ошибочно )
Eleonora Tkachenco
Вот чёрт, раз в 100 лет обрадуешься, а окажется, что нет :))
ну, бывает))) извинитесь перед фотографом, скажите, что ошибочка вышла. И ни слова мужу.. Киса - это фигня. вот если бы вы написали, милый, дуй ко мне быстрее, я голая и готова тебе отдаться так-то и так-то - вот было бы намного неудобнее.
Ирина Ишутина
бывает
я директору как то встречу назначила, которая предназанчалась сестре)))
Anna Liseneva
Вам сколько лет, что Вы такое пишете?)))
"Сорри, это не Вам"
Всё.
Чем помочь то? Замочить фотографа?
Это еще что, у нас одна девушка директору спросоня СМС отправила интимного характера, хотела мужу, ошиблась )))) Ничего, поржали все в офисе дружно.
Согласна с Чапаевым, посмеялись и ладно, будет над чем с подругами посмеяться)
Azena Serikbek я рад что сомной хоть кто то согласен :-)
И? Маме отправила интимную смску, предназначавшуюся мужу. Благо не сильно интимную, благо она у меня с пониманием, благо сестра успела стереть, до того как мама её прочитала)
А в чём вопрос? А ты напиши вот так. "Я так и знала что ты извращенец. " Попробуй.
Ничего страшного, у фотографа явно есть чувство юмора. Посмеялись и забыли все нормально