Помните Настеньку из фильма "Морозко"?

У неё такая мордашка наивная... И мне она всегда такой наивняшкой-простушкой казалась. А оказалось, что она та еще стерва. В какой-то передаче типа "жизнь после славы" увидела, так она похлеще мачехи из той сказки будет

а чего не вяжется..)) ) зато с возрастом характер... у нее на физиономии весь и вылез...:)))))
Не умею я читать по лицам)))))))
А мне и личико ее никогда не нравилось - слишком уж стерильное, слащавое.. . Прям святая простота, которая хуже воровства. А от ее умирающего голоса всегда тошнило.
А по сути вопроса - внешность обманчива. а я не физиогномист, так что по лицу характеры не распознаю, а вот пообщавшись хоть немного, могу основной стержень выявить, по крайней мере для себя вывод сделаю - продолжать общение или не стоит.
Я лично плохо в людях разбираюсь, очень часто ошибаюсь
артисты учатся нас обманывать) ) Это же искусство!
В жизни стараюсь не обольщаться на счёт малознакомых личностей. Слава Богу интуиция не подводит.
А какая я умница! Мне эта Настенька в детстве ужасно не нравилась! И голосок и личико, - всё раздражало.
Эх, Ромашка, Ромашка... что-то вы вообще от реального мира ушли и спутали кино роль и жизнь. Одно дело играть наивную Алёнушку и другое дело жизнь, за которую надо бороться и выгрызать её зубами.
Те, кто пишут "легко" - глупые люди. Также как не может человек знать всего, так и на 100% разбираться в людях. Я с ними 15 лет отработала, всяких повидала, иногда они такие кренделя выделывали, что никак и не ожидаешь, вроде до этого все нормально было. Так что, я в людях не разбираюсь, да еще по лицу.
актер умеет применять маску на лицо! ей пришлось вжиться в роль. а в не актерской деятельности человек может быть совсем другим
Ошибалась и не раз.. .
Дочь подружилась с девочкой в саду... У нее папа огромный, страшный, угрюмый мужик... Познакомились поближе, оказался юморным, веселым и легким... До сих пор дружим ))
Нет.... а вот разговора в течении 10 минут хватило бы)....
Нет, по лицу не могу, только при личном общении, или наблюдении за человеком.
мне она не нравилась, с Марфушки угорала в детстве, только недавно узнала, что это Инна Чурикова. Супер актриса. Наталью Сдых больше нигде не видела.
вся наша жизнь - ИГРА....
легко... как правило, это так...
бесила просто эта Настенька, со своим мерзким голосом.
просто по лицу вряд ли. а вот пообщавшись или просто понаблюдать как человек себя ведёт с другими - этого достаточно чтобы понять стоит ли вообще иметь дело с таким человеком.
жалко что муж не всегда прислушивается ко мне и ошибается в людях :(
роль такая была. а так может и хорошей актрисой была. я её ещё в фильме видела. там тоже роль простая. не сложилось в жизни, ролей не было-вот и пришлось стервой стать. бывает я угадываю какой человек передо мной стоит по разговору, тону. чувствую человека.
бывает и ошибаюсь. а эта актриса спилась вроде...