Прочие дела домашние
а можете в гости позвать чела с инета ??
Нафиг, нафиг...
фотку недавно видела. . сидят несколько подростков на одном диване, все с ноутами. внизу бегущая строка из аськи:
- привет!
- привет! что делаешь?
- а я в гостях!
- у кого?
- у тебя!
- привет!
- привет! что делаешь?
- а я в гостях!
- у кого?
- у тебя!
заходите
Пригласила одного - а он с вещами приехал, замуж за него вышла, сына родила. Второй друг из инета - крестный нашего сына :) третьего друга никак не дождусь, далеко живет :(
а вообще я знаю одно - неважно, где познакомились, важно - какие отношения с людьми сложились. Когда у меня случилась трагедия, умер очень близкий для меня человек, первыми ко мне примчались друзья, с которыми я в инете познакомилась, и именно их поддержка мне очень помогла, а друзья из реала - они заняты все оказались...
у меня уже многие были и так просто встречаемся, в кафешки ходим, по работе сотрудничаем... Так что инетовские друзья многие уже стали моими реальными друзьями:))) ) а когда приезжают издалеча зачастую у меня останавливаются...
Анна Федорова
Из Ответов друзья? :)
Далеко ехать придётся.... а так.... почему бы и нет?
могу....)))
На фига! Чтобы сидеть рядом и пялиться в мониторы?
не меня, мамка заругает))))))))))))))))
могу, если долго с ним общаюсь.
а что с ним делать то.
Приглашай.
Что всех достал в реале?
нет опасно. в реале люди не такие как кажутся в инете
ну если нормальный чел то можна. а если приедет чума какаето то ..то капец