Анекдотец в тему!!!))))))))))))))) )
Разговаривают 2 женщины:
- Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего нибудь поесть. Так я ему
стол накрыла, салатик накрошила, картошечки поджарила, колбаски нарезала,
всё съел!
- Отблагодарил хоть?
- Конечно! Такого большого спасибо, я ещё ни у кого не видела!.. .
Прочие дела домашние
Если муж на работе-можно в гости позвать соседа-чтоб не скучно было?
Можно. Но так, чтобы он (сосед) не знал, что это гости:))
Рискни здоровьем...
конечно! а ещё хорошо позвать двух - трёх соседей сразу, так сказать для пушего веселья и разнообразия! :)))
КОЕНЧНО МОЖНО СЫГРАЙТЕ С НИМ В НАРДЫ ИЛИ ШАШКИ... А ЧЁ ВЕСЕЛО!!!!
Оля Колесникова
и вы еще эту малоумку слушаете! в квартире прописаны 2 брата, ребеночек 4 лет,а собственик отец он покупал...в квартире поседние 5 лет живет один и один из братьев со своей женой и дочерью. Брат не оплатил не одного квитка ни за квартиру,ни за свет ни за что...появлялся раз в год и то по пьяни, а последний год полтора не живет вообще. Главный квартиросъемщик тот брат который там жил с женой и ребенком. Теперь тот брат который долгое время не проживал в квартире хочет разменять квартиру. квартира муниципальная. как будет при размене? кому что достанеться? есть ли там доля отца он же покупал квартиру? если есть доля,то он её хочет оставить брату с семьёй? возможна ли ему денежная компенсация за свою долю,да и ещё у него есть другое место жительства которое досталось в наследство участок с домом в ухтомке. вот что она спрашивает -это умный человек. пишет муниципальная и отец покупал?? дура просто. дали, а теперь размен и нет отца! дура еще раз говорю...нах ордер не нужен вообще...
Не МОЖНО, А НУЖНО,,,
Улыбнула! Попробуй....
Помой лучше посуду на кухне, глядиш и остальное в доме захочеться помыть
у меня один сосед и он взрослый пьющий мужик! =(
а может пройтись с подругой по магазинам, или в парк сходить. ну на крайняк в чате поболтать_и не скучно, и совесть чиста
только если муж не ревнует
Конечно можно если муж не против да и сосед тоже
конечно можно. вот номер 89042722228 зовут Александр
Можно. Главное, чтоб муж часто вас не заставал.
Не, я бы не позвала.... я лучше бы мужу позвонила))))))))))))))))
Если муж разрешает, то, конечно, можно!
можно, но чтоб другие соседи не видели, а то им обидно станет, что не их позвали и мужу про гостя расскажут....
если давно не получала по морде- зови!
"djakonda" Kg_Girl
никогда не получала-я не из тех женщин, что позволяют себя бить
Весь мир бардак, все бабы...
конечно можно!! ! я думаю сосед не против будет!
ни в коем случае.... я бы ни за что
Да Но только меня
НУЖНО