Прочие дела домашние

К вам могут ввалиться гости без предупреждения или сказать мол: мимо едем, к тебе сейчас зайдём?

Ко всем могут. А обломаешь пару раз – поговорили на пороге и досвидос – и всё.. Больше не будет незваных гостей.
Татьяна Полевая
Лучший ответ
Могут. А что поделаешь? Ведь не гнать же их?
Будет в соответствии с русскими традициями:
что есть в печи-на стол мечи.
Жа
Жанека
Kami Ali Можно сослать в сибирь за наглость
ну всё же обычно согласовывается. но, если люди рядом и я дома, то пусть заходят конечно - накормлю.
Нет. Потому что меня иногда просто нет дома
Легко. Но все же предпочитают позвонить перед этим и уточнит дома ли я.
Бывали такие случаи, приезжают из соседнего города и заходят без звонка, хотя у нас свои планы. Приносят большое неудобство.
Алёна Нагибина
Не смеют)
Могут подружки. Без проблем приму
родственники .подруги .да.
Кто стучится дверь моя? Слышишь дома нет ни кто! Скажу нет меня дома или надо куда то идти ( стоматолог и т. п)
да.... имеются ...но это не просто человек это уже член нашей семьи....
К сожалению, перестали.
Алин -Ka
если бы ехал дедов племянник с женой не против. они иногда ездили в зеленогорск. с мужем племянницы мы мало знакомы. он думаю не стал бы сильно напрашиваться в гости даже проездом. дедова сестра с мужем если бы ехали дверь всегда открыта была. правда тогда работала зачастую было некогда. сейчас дома чаще. могла зайти Света Сухачева не против была. однажды звонила из красноярска одногрупница Наташа, но по голосу поняла что не очень то она хотела бы видеть меня. так понимаю был дежурный звонок. со стороны мамы родные все далеко.
Ольга Рудас
Нет. Все знают, что я такие дела терпеть не могу и на фекалии изойдусь
Kami Ali Ты обсираешься при гостях?
Уже нет. Раньше могла свекровь, она живёт рядом.
Могут, но знают, что за несогласованность улетят через окно.
могут, да и я сама так делаю (ノ_ヽ)