Прочие дела домашние

Если к Вам зайти в гости без предупреждения то что мы увидим? ( + )

полный пиЗдеС)))))) малые носятся по квартире орут и в комнате ураган прошелся)))))) зато у меня есть голубцы и драники)))))) заходи наливочка сливовая есть)))
Елена Березина класс.мне это больше нравится чем тишина и ионизатор воздуха.
Увидите дверь подъезда на кодовом замке, или, максимум, консьержа, который спровадит непрошенных гостей без лишних разговоров.
легкий раскардаш...
Лучше бы вам этого не видеть....))))))))))))))
Ольга Шумилина
ничегоооо. . т. к. у нас охрана
Чаще всего обычные каждодневные заботы... но иногда и праздничная суета бывает...)
в худшем случае - разврат...:)
А я не открою)))) ) у меня типа не прибрано ваще и сама в халате и тапках сижу, я не в настроении)))))))))
Елена Припа
Страшного ничего, да и холодильник не бывает пустым, но вот гостей невовремя просто не люблю, устаю и ценю время отдыха свое и чужое. Именно поэтому ко мне без предупреждения не приходят, и я тоже так не хожу. Исключение - мои взрослые дети. Им я рада всегда.
Наталья Юзвук
В любом случае, в первую очередь вы увидите меня! А, потом уж все остальное. Ну, а нравится не нравится? Раз пришли, терпите!
Елена Комарова
дома. но дома классический беспорядок. и что самое поразительное он всех домашних устраивает.
Анна Князева
беспорядок
а, что можно увидеть у меня? у меня всегда порядок, разве что животных много) вас встретит собака, выбегут 2 кота и прилетит попугай, ну и черепахи радостно забьют лапами по аквариуму)
1. собак в доме не держу.
2. тишина вдоме часто.. .
3. кофе, чай предложу в чистой кухне...
А это фото откуда???
Elena )))
У меня всегда порядок. Я этого не боюсь. Ко мне часто неожиданно приходят друзья.
Рассыпанный кошачий наполнитель (т. к. все равно к лапам пристает, хоть убирай) и миску с кошачьей недоеденной едой, иногда и возле миски (т. к. кот ест очень неаккуратно) в прихожей. Ну и гору неглаженого белья в комнате! т. к. гладить не люблю, хотя и знаю, что можно похудеть от этой работы!!!
ничего
нечего особого
как не странно, ты увидишь полнейший порядок и спокойствие. У меня все стирильно дома, спокойно, сказачно и нотка волшебства. Играет релаксирующая музыка, работает увлажнитель воздуха с ионизатором. =) приходи и проникнись моей необычной атмосферой.
Арина Размыслова совсем и не скучно))))) просто МЕЧТААаааааааааааааааааааа
красивую и уютную квартиру, а поскольку пришли неожиданно- наряд на кухну готовить вкусняшку. Холодильник всегда полон всего