Прочие дела домашние
А к вам можно придти в гости без предупреждения?
Я вот не понимаю как можно идти в гости не предупредив. А мололи у кого какие планы. Может человек просто спать хочет.
Нет. Но я никого и не жду и не приглашаю. Да и не попадешь ко мне просто так. Даже при наглом желании без моего ведома. А с вашей позицией согласна
У меня такие друзья, что меня поймут в любом случае, они ко мне пообщаться приходят, а не пожрать, и не посмотреть убрано у меня или нет ((
на крайняк сухариками похрустим!)
Марина Ломакина
Вот и я не понимаю, когда начинают извиняться, типа не прибрано... Можно подумать, что у меня всегда прибрано. Я не замечаю.
Двери открыты. Без проблем.
нет и вообще никого не пущу без договоренности
В принципе да. Но вот вчера психанула, сказала, что меня нет дома. Коллега 3 недели назад должен был отдать деньги. Ни ответа, ни привета, а тут ...приду. Причем, часов в 8 вечера.
Нет, нельзя. Я и дверь не открою.
Самым близким можно....
даже не открываю таким.. пусть хоть родня меня нет для таких болванов
Можно. Только никто не придёт без предупреждения.
Заходите гости незваные!

Тоже не понимаю как можно без предупреждения придти
ВСегда заранее звоню
Ко мне без предупреждения крайне редко ходят тоже
ВСегда заранее звоню
что вы там мололи. а мы помешали
Я этого не одобряю, так как у меня могут быть свои планы и менять их не желательно. Сама без приглашения и предупреждения не пойду в другой дом.
у меня дома срач, конечно нельзя без предупреждения. Я к приходу гостей, сутки квартиру намываю.
Мой дом - моя крепость. Только по приглашению, строго
Vera .
Нееее
только по пригласителльным билетам
Приходи ко мне тогды, когда мне дома некогды.

Не люблю. Но приходят. Вынуждена изображать гостеприимство ((
Можно, но не нужно.
Я сплю)))
Приходят, в выходные, хорошо хоть не с утра ))
Прийти можно. Для этого существует время до 23 ч. Да, мешать спать людям-преступление.
низзя
щас вообще в гости не ходят -встречаются в ТЦ, в рестике, суши едят
Я тоже не понимаю. И сам не хожу. Ко мне тоже не ходят, непрошенных гостей охрана просто не пустит, если я не позвоню и не разрешу.
Моно, но не надо....
Нет... я если одна буду и без настроения, вообще дверь не открою.
я так не делаю, да и вдруг у меня не убрано???