Прочие дела домашние
Вас обрадует приход гостей без предупреждения ? )
присоединюсь к царящему единодушию: не обрадует и напряжёт такой сюрприз.
если честно, то нет. к счастью к нам без приглашения никто не приходит.
Нет!
Давненько не было такого))))) но уж если и было-радуюсь всегда!
нет.. меня даже звонки телефонные без предупреждения не особо радуют)
Я даже дверь не открою)))
нет
Нет ((( Не люблю незваных гостей....
Нет! Незваный гость хуже татарина))))))))
Сейчас помойму так не ходят..
неееееееееет!!! !
это ужаснооооооо!!!!
смотря, кто придет в гости. В принципе, да. Я не люблю, когда нарушают покой без предупреждения. Вот такая я - зануда!))))
нет. ) У меня нет таких близких людей.... чтобы я всегда была им рада.
Наверное, да. Нет, скорее, да. А в чем подвох?
Нет Особенно, когда мой муж приглашает маму в гости, а я узнаю от этом последней. Если бы свекровь непозволяла такого свинства напиться, буянить. , песни горланить поздно, указывать где должны стоять тапки мужа, вампирить меня, стирать бельё в машинке, оставаться на ночь, требовать уважения к себе, которого нет Не могу избавиться. Я бы ей ребёнка недоверила даже, если появился не дай Бог. Потом стены мыть от её энергетического мусора. Я чего только не делала соль сыпала, заговоры. Всё бесполезно. В её пьяные бредни не верю. Остаётся минтов вызвать, чтобы их выставили они в квартире не кто. Моё новогоднее желание занять денег и сменить замки. .
за закрытой дверью даже позабавит...
нет, гостей люблю, но только званных!
смотря каких.
есть такие кому я всегда радуюсь.
А то...
нет
если я никуда не опаздываю, то обрадует)
Нет, т. к. они обычно приходят в самые неподходящие моменты