Прочие дела домашние
а вы легки на общение? можете вот так просто взять и позвать в гости?)
Я не только зову, ещё и не выпускаю из гостей: -) Ко мне даже ходить боятся, говорят: да ну, к тебе как зайдешь так не выйдешь: -) Трудно зазвать стало. А чё? Муж в командировках часто, надо как то развлекаться: -) Помню один раз даже учительницу бывшую затащила. Напились так я ее спать оставила. Утром правда прифигела немного: -):-)
Легко в общении с теми людьми, которые сами этого хотят)) )
Вот только в гости идти - это совсем не обязательно)))
Да.
просто так -нет. Только с шоколадкой)
и не только позвать, но еще и прийти
Я легка на общение, но гостей просто так не зазываю. Это совсем другая история. Причем тут общение. Я могу и по телефону наобщаться. А еще лучше по интернету.
Анна Воронкова
ну почему же-просто так?! поводов можно найти море. В этом-то и легкость) Было бы желание!
могу.. сдуру то...
У нас не принято по гостям ходить, и вам пора-бы уже отвыкнуть.
Анна Воронкова
а зачем отвыкать-то и причем здесь ваши страны? У меня подруга живёт в Канаде и постоянно ходят в гости, да и сами зовут. Вообще вас не поняла))
Неизвестно Неизвестно
Не хотим мы отвыкать! Нам так нравится!
Svetlana Sokurova-Kszczanowicz
У меня в Германии живет такое количество родственников, что у вас их в принципе столько нет (все на редкость плодовиты)) И не из России, этнические, а из военнопланных и, соответственно, их родня, которая отродясь не жила в России)) Так вот, все распрекрасно ходят в гости и любят принимать гостей))
Источник - Северный Рейн-Вестфалия))
Не знаю, уж легка ли я на общение, когда как. А вот в гости просто так позвать могу запросто. Впрочем, с некоторыми так и получается.
Заходи. Пока жены нет дома....
Приходи!
неа, не люблю гостей.
а если на нейтральной территории куда-нибудь в кафе на рюмочку чая с хорошим приятелем (-ницей) это с удовольствием))
Нет, я социофоб.
Чужих незнакомок -нет! Своих легко!
Я социофоб, но если вот так разочек-другой попробовать - это интересно)
Запросто, но только хорошо знакомых людей. Первых встречных ни-ни!