Прочие дела домашние

Что взять с собой в гости?

Иду в гости к семье где двое детей - 3 и 0,5 годика. Просто так иду. Забавно узнать, что бы Вы взяли с собой?
Женщинам цветы дитям мороженное, мужикам пол литру.. смотри не перепутай.
Галина Муратовская
Лучший ответ
Галина Задорожнюк Главное, не перепутать xD
Я бы взял с собой свои тапочки. Хозяева бы оценили.
А детям - воздушные шарики. Неча их баловать, перед родителями.
А тапочки бы взял :))
___
Перед тем как идти в гости, я 2 дня не ем, а с собой ничего не беру, надеясь, что гости как порядочные люди сами мне дадут щедрые подарки
Марина Чеглова
Пожрать надо взять с собой. Кончились те времена когда хозяева кормили гостей.
Инка =)
подарок
Т.
Торри ...
пару киндер-сюрпризов и воздушные шарики. Для мелкого погремуху или резиновую игрушку-пищалку яркую.
Традиционный набор: тортик, печенье к чаю, можно и сам чай или кофе. Можно просто шоколадку, если будет застолье, то бутылка шампанского будет кстати)) Ну не для детей - само собой)) обычно игрушку какую-нибудь беру, а если это близкие люди то подарочки детям обязательны. По большому счету даже часики детски е можно взять типа таких - https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=часы детские&sort=popular знаете, как дети радуются))
Я бы взяла что-нибудь продуктовое, не вредное, не аллергенное, не сладкое. Полезность какую-нибудь. И игрушки, книжки, раскраски, конструктор-пирамидки, пазлы.
Анна Осина
просто гостинчик. например фруктовое пюре. подойдет для обоих. или яблоки бананы. сладости лучше не брать. пусть родители сами решают, давать ли их и сколько.
Хорошее настроение и книжку с веселыми пальчиковыми или подвижными играми
Aidana Yasimbek
Печенье и фрукты
Ну а что думать, вы же в гости идёте, а в гостях что обычно делают? Правильно, пьют чай с печеньками. Вот и возьмите деткам печенье. Как вариант - Хайнц. Как раз с 5 месяцев можно. Оно безопасное, хорошо растворяется. И старшему и младшему по вкусу придётся. Моему вот 3 года, до сих пор с удовольствием кушает. А что-то посерьёзнее брать не вижу смысла, вы же просто так идёте, а не на праздник.