Прочие дела домашние
муж бывший сегодня приехал,сына взял к себе в гости,меня это в шок повергло,2 года он им вообще не интересовался
а вы когда последний раз шок испытывали?и из за чего?
Правильно... Когда сын подрос... Молодцы, мужики. Всё во время.
С точки зрения среднестатистической женщмны, среднестатистический муж (пусть даже и бывший) должен быть козлом и сволочью.
В противном случае -- что-то здесь не так, а муж (бывший) -- тем более козёл и сволочь.
Мужу+позвоню Сыну)
сегодня, когда тест на беременность сделала и он мне показал две полоски, пила ок, но за месяц 2 раза пропустила (забывала выпить таблетки) и тут на тебе беременна
Недавно. Когда из суда документы пришли с положительным решением о разводе. С первого раза. Меня убеждали, что с двумя малышами это дело месяца на три-четыре затянется. .
Интересно, Сердечко нужно поздравить, или посочувствовать ? ))))))))))))))))))
я из-за ерунды. была 3 недели с сыном на больничном, а мне сказали на работе, что больничный не оплатят.. . у меня даже температура поднялась от огорчения. в итоге, оплатили, но пришлось побегать....
да уж, хорош папаня!
У меня шок был.. эээмммм... сегодня вот, мама заполнила лотерейный билет, я проснулась и тоже решила заполнить на вечер. Оказалось что мы с мамой одинаковые цифры заполнили ( 5 из 6 совпало!!!) =))))))
А как отнесся к этому сын? А реальный шок я испытала, когда муж с ребенком в аварию попали...
Так радуйтесь что он хоть сыном заинтересовался это же его сын! А вы женщины дали вам свободу стали делать всё что мужа унизить вам же прав больше дали!