Прочие дела домашние
Можете ли Вы готовить.., на ночь глядя-если гостей не ждем, а просто для себя?
Я вот сейчас допишу и пойду салат "Мимоза" делать.. потом мы его будем есть :) А время у нас.. . 21.18 :) И пусть говорят, что на ночь-вредно. Если нельзя, но очень хочется, то можно... Я про.. покушать )) ,ну и про приготовить.. тоже. :)
Могу и на ночь приготовить, если надо или что-то захочется и ничего страшного в этом не вижу))) Я еще и на ночь могу стирать)) )
А у нас только 19,22, надо что-то срочно покушать)) )
Кушай и никого не слушай, только мимоза вкуснее, если чуть настоится же)) )
Приятного аппетита и приветик)))
Светлана Писаренко
Приветик!! Зеленоглазочка!! Спасибо!! Вот щас.., и пойду..,если меня кто-нибудь из кресла вытащит ,из интернета в смысле..Я себя,морально настраиваю.. :) Овощи и яйца ,уже остыли и стоят-ждут ))) Ответы так и виснут...приодически,вот зависнут и пойду.. :)
Нет, я не настолько люблю есть.
каждый день готовлю. мы ужинаем в 20:30 - 22:00 примерно.
Готовлю на ночь, если только завтра напряженный день и готовить будет некогда.
готовлю.. но не позже 20 часов...
Бывает иногда. С мужем фильм засмотримся, проголодаемся и на кухню вдвоём валим часов в 11 вечера, мяса с луком нажарить))).
конечно, это ж радость какая: покушать перед сном. Да, вредно... Но вкусно...
Светлана Писаренко
:) вот и я , про это .. :)
Способна в 3 ночи нажарить мяса, наесться и в 6 улечься спать. Изредка, был прецендент.
раньше часто готовила после 9-ти вечера, когда ребенок дома был со мной.
Так пока не уложишь спать - дел толком не сделаешь.
А сейчас она в садике и я всё успеваю сделать в течение дня.
я как раз сейчас котлеты жарю . время - понятие относительное, когда завтра у всех выходной день ))))
нет... в 21-18 мне бы точно уже лень было делать какую-то там мимозу
съела бы, что в холодильнике есть)
Ну если вы любите *ночные загулы*к еде. То почему бы и нет)
не - я вчера на ночь глядя кекс пекла - сегодня я на такие подвиги не способна ))
Могу, но не хочу)
могу. Но такое, что до утра точно не испортиться и не перестанет быть полезным продуктом. например, могу испечь пирог- если есть силы и энергия. А к утру он как раз пропитается кремом....
нет. Если и были прецеденты, так только если нужно было приготовить обед на следующий день (для семьи) , если я знаю, что меня не будет и им нечего есть.. . как-то так....
даа очень люблю! повторяю кулинарные шедевры известных поваров, покупаю специально редкие продукты! вчера вот 2 часа трудилась над одной идеальной киевской котлетой) до этого делала жареный камамбер в трех панировках.
употребляет муж, я на диете)
Неее. Днем всем этим занимаюсь) А вечером я отдыхаю)
я могу готовить на ночь глядя обед на завтра. Но после 6 часов я не ем, и так уже достигла 70 кг.
Тамара Томико
А сколько скинули и за какой период? Для меня вечером не есть- самоубийство, но если реально худеешь при таком раскладе...можно и потерпеть, думаю.
ну я если голодный могу и в час ночи смешать все что есть в холодильнике и съесть