Прочие дела домашние

Удобно ли ходить в гости, как говорится, на ночь глядя? А сами как к таким гостям относитесь?

Если по-другому никак не получилось.. . и это устраивает обе стороны, то почему бы и нет!
Кет Атни
Лучший ответ
Иногда приходится и ходить и терпеть..; -))
Отрицательно, разве что по делу забежать на минутку, но без "чаев" , особенно в будний день.
Инна *****
Можно пойти, если абсолютно уверен, что хозяин будет рад тебя видеть. По молодости обожала принимать гостей в любое время суток. Сейчас уже здоровье не то, чтобы ночью куролесить, хотя близких друзей мы с мужем по-прежнему примем, если надо, и среди ночи.
Оля Ерзина
Сама к таким гостям и отношусь!
София Чупина
Неудобно и оч плохо...
Сами в гости на ночь глядя не ходим и гостей таких тоже не люблю. Уже спать хочется а их сиди, развлекай, корми, пои. Мне таких гостей не надо.
Гулим Ай
к подруге могу зайти, предварительно позвонив. а сама таким гостям редко рада))) )
Татьяна Лыман
в субботу всё удобно!
Нормально. Главное утром трусы не забыть
На ночь глядя не хожу, предпочитаю как-то по приглашению или с предупреждением заранее. К таким гостям отношусь не очень.
я таких не люблю.
раньше терпел, а сейчас выражаю своюнедовольство прямо в лицо
Нет, неудобно. Надо время знать, чтобы тебе хозяин не намекнул, что пора и честь знать.
неудобно и не хочу))
Для того чтобы в гостях было интересно, надо чтобы были бодрые и свежие хозяева! А на ночь глядя этого как правило не бывает!