Прочие дела домашние
Какой из вас физиогномист? Вы по лицу человека можете сказать возраст, статрус, профессию, характер или что сказать може
А вот и пример для деятельности в указанном направлении)))

ЖенСЧина, возраст 54-57, замужем, работа-малоподвижная, спокойная, может бухгалтер? Давайте, ужш правду))) в студию)) интересно ж
Таня Лукач
бывший уже бухгалтер. потом в торговле работала на продуктах. там ей, навреное, как раз около 57-59 лет. Вдова к тому времени более 10 лет. но замужем была долго.
Вот так, по фото, не смогу. Лет так около 60, или чуть за.. .
Женщина не слабая, то есть не мямля, мне такие не нравятся: ) Вот чувствую, что характерами мы с ней не сойдёмся: )
Мне с человеком пообщаться надо, а уж потом выводы делать.
Я могу тока сказать,что данная особа находится в Сочи.
Таня Лукач
Дубаи это))) ОАЭ..)
блин, я вчера ответила на ваш вопрос, про рыжую тетю, а его потом удалили) и я так и не узнала ответ) )
Надеюсь этот не удалят пока я узнаю правду... 60 лет.. продавец на рынке... веселая, компанейская) ) а вообще из меня фиговый этот самый физиономист)
Таня Лукач
вчерашняя тётка была учительницей начальной школы. полностью деформированная личность. лицемерие и вранье. детей била. ну там Лев описала подробно в аспекте характера. Даму бы под уголовный кодекс, да никто связываться не хотел. У меня просто яркая ассоциация той дамы - баба Яга. А эта учительница играла в сценке роль Яги с песенкой про любовь к мальччикам и девочкам. Помните у Роу? Новогодние Приключения Маши и Вити? Один в один. Я все удивлялась, ужель она сама не понимает, насколько откровенна в этой роли?
Таня Лукач
веселая, компанейская - одни из основных качеств, что её реальные люди описывают. продавец в магазине продуктов последние стаж работы, до этого бухгалтер. возраст почти 60 на фото. улыбка неестественная, потому что все кругом для нее внове. Она из маленького городишки в Дубайском 5-звездоном отеле...
Давай про меня лучше поговорим...

Галя Андрейцова
Давай! А Хрудь у тебя какого размера?))))))))
Бакира Ергазиевна
Ну судя по фоту не старая, с юмором и креативом. С такой не заскучаешь.
Оля Завалина
ты что брови что ли выщипала?
Таня Лукач
это слишком эгоцентрично, Старый)))
аха ха))))))))))) это наверное одна из тех теток)) ) которые вечно тута и здеся кричат----мне 58)))) а окружающие дают максимум 30)))))))))))))))
Таня Лукач
этой здесь нет))
Я бы сказала - после 60-ти лет, особа с авторитарным складом.
Фиговый из меня физиогномист, по-крайней мере мне так кажется. А вот это фото очень напоминает фотошоп.
Улыбка кажется немного неискренней, и такое ощущение, что она не особо рада находиться здесь. Возраст - я бы дала 63 года. Статус - думаю на уровне середняка - не очень богатая, но и не бедствует.
Таня Лукач
не, не фотошоп, я сама снимала)). Улыбка неестественная, потому что дама почти 60 лет чувствует себя не в своей тарелке. из обычной почти деревенской жизни в Дубайский 5-звездочный отель. середня, да. бухгалтер и продавец (зав.магазином продуктов).
Всегда в людях ошибаюсь.
Так что без обид.
Так, чего скажу.. хм.. .
Эта женщина имеет как минимум 2 детей, хорошая, но немного властная мама. В семье диктат даже для мужа, если он есть. Но диктатор она мягкий, всегда можно с ней договориться, если не лесть на рожон. Свекровь или теща из нее строгая и не очень объективная. Свое дитя жальче, даже если они, дитя 150 раз неправо. В жизни тетка простая, без звездных замашек, без высокомерия, но конкретная. Часто"сказала- обрезала! ".Подруг мало, но с ними дружит давно. Все, больше нет фантазий. А еще: чистоплотная. Ей за 60 слегка. Бухалтер, продавец.
Так что без обид.
Так, чего скажу.. хм.. .
Таня Лукач
детей 2-е. властная, но без фанатизма. свекровь... да никакая. не допускают её к свекровствованию)) теща - далеко от зятя живет, так что хорошая теща)) без высокоменрия. веселая и компанейская. бухгалтер и продавец - в точку. Подруг не мало. Не обрезает. НО, конечно, в силу возраста достаточно консервативна уже.
в промышленности. общепите работает. в столовой